технология копипаста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как же новостной сайт? что нам новости самим придумывать чтоли? Выходит что синонимизировать плохо, копипастить плохо - уника много не найти, что же делать тогда? На одну удачу надеяться?
 
Такой вопрос Варез портал живой уже как пол года "что бы не сглазить" сразу хотел подождать месяцев 5 и засунуть как нулевик в сапу доход слезный с него идут.
Так вот в чем вопрос: Как говорят, что с сапой сайту сложно поднять показатели если его снять с сапы то как пойдут дальше продвижения его? Или как бы яндекс уже злой на сайт у которого куча ссылок?

Что мне посоветуете?
 
Поднимал схожую тему, ТС ознакомся может что то полезное для себя найдешь, впринципи какое не какое а в теме обсуждение было причем с примерами.
Да и вообще может еще кому то информация в топике полезная будет.
Собственно ссылка на топик:

p.s.: Кнопка "спасибо" находиться ниже и правее;)
 
Сообщение от gst2009.
bummm, А как уникализируете, уникализированные статьи тоже вылетают 50 на 50?
Ну я тогда писал про полный копипаст... Ничего я не уникализировал...
Так же хочу написать еще инфу о сайтах на копипасте...
В общем грубо говоря из 50 штук 10 только осталось в индексе, остальные под агс... Ну я конечно почти на каждой страничке по 1 ссылке продавал с сапы - агс за это =)
Так же проводил тесты, если сайт без сапы на копипасте - живет себе без проблем, никаких АГС.
Да даже если и на рерайте сайт, то все равно под агс за сапу попадает...
 
У меня нормальный сайт на копипасте держится в индексе уже 3й год, в яше 2500 страниц (среди них еще куча мусорных). Даже средненький трафик с Яшки есть =)
Был ручной копипаст с большого количества ресурсов, обратная ссылка проставлялась не активная. Ничего не синонимизировал и не рерайтил.
 
гугль нормально жрет копипаст просто не даёт позиций. а для яндекса роль играет трастовость домена. мне кажется если яндекс считает что определённая тематика достаточно насыщена контентом то начинает выкидывать что-то из индекса а копипаст и всякая чернуха будут в первых рядах
 
У меня нормальный сайт на копипасте держится в индексе уже 3й год, в яше 2500 страниц (среди них еще куча мусорных). Даже средненький трафик с Яшки есть =)
Был ручной копипаст с большого количества ресурсов, обратная ссылка проставлялась не активная. Ничего не синонимизировал и не рерайтил.

это как это ты умудрился 2500 страниц вручную скопировать и разместить тоже вручную? год чтоли сайт делал?
 
Читаем внимательно!
в яше 2500 страниц (среди них еще куча мусорных)
Т.е. всякие служебные страницы, плюс дубли для печати и прочее.

это как это ты умудрился 2500 страниц вручную скопировать и разместить тоже вручную? год чтоли сайт делал?
:D
Кто сказал что обязательно все самому делать?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху