Идеальная кнопка "Вход"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кнопка вход может ставиться сразу же, главное чтоб не было редиректа любой формы, т.к. поисковики следят за тем, сколько проводит человек на странице, куда он его переправил, если же зашло 1000 человек перешли через 3 сек каждый на новую страницу, как в случае с редиректом, то бан начинает присматриваться к такому сайту.
А если редирект будет не на другой сайт, а на определенную внутреннюю страницу?
 
Кнопка вход может ставиться сразу же, главное чтоб не было редиректа любой формы, т.к. поисковики следят за тем, сколько проводит человек на странице, куда он его переправил, если же зашло 1000 человек перешли через 3 сек каждый на новую страницу, как в случае с редиректом, то бан начинает присматриваться к такому сайту. А кнопка Вход - это естественный переход. Поэтому ждать ничего не надо!
Кнопу тоже лучше не сразу на сайт закидывать. НУ если она с использованием CSS или чего то такого.
 
А если редирект будет не на другой сайт, а на определенную внутреннюю страницу?

тогда полциться,что она не играет полезной роли никакой и пс мне кажется тоже должен срегировать,но заметил,что жизнь дорвея намного дольше.
 
Только этот чувак берет 15$ в месяц, вот думаю папробывать парочку доров сделать с этой системой, чем чёрт не шутит может у него и впрямь большая база айпишников) Вот кста его офф сайт:
*** скрытое содержание ***
ну и как попробовал?
 
Скажу честно аякс интересен но делал с обычной кнопкой тупо сразу с ней и заливал только страница платника открывалась в новом окне итог 4 месяца в инедксе яши а в гугле до сих пор живет и трафа ну не очень много но мне достаточно(кнопка плохо конвертится) дело не только в кнопке кстати заметил зависимость от количества страниц.
 
Скажу честно аякс интересен но делал с обычной кнопкой тупо сразу с ней и заливал только страница платника открывалась в новом окне итог 4 месяца в инедксе яши а в гугле до сих пор живет и трафа ну не очень много но мне достаточно(кнопка плохо конвертится) дело не только в кнопке кстати заметил зависимость от количества страниц.
Как по мне, то количество страниц не играет роли к конверту по кнопке.
 
Скажу честно аякс интересен но делал с обычной кнопкой тупо сразу с ней и заливал только страница платника открывалась в новом окне итог 4 месяца в инедксе яши а в гугле до сих пор живет и трафа ну не очень много но мне достаточно(кнопка плохо конвертится) дело не только в кнопке кстати заметил зависимость от количества страниц.

Я часто наблюдал такое, что дор живет до тех пор пока не начинает давать нормально трафа, как только траф пойдет в нормальных количествах он моментально блочится, возможно до этого пс не хватало информации об этом сайте, и он не мог нормально проанализировать ее, а как только народу больше становится, то и данные становятся точнее
 
Понаставили юзвери тулбаров всяких :), вот переходы и палятся :). Вообще-то, если без учета факта перехода :), то большой траф наоборот должен добавлять странице (сайту) трастовости :) . Можно попробовать разнообразить ссылки, на которые переходит серфер, и, вдобавок, открывать их в новом окне через ява-скрипт :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху