Идеальная кнопка "Вход"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, вот это как раз и надо для начала, только таким способом можно приделать к ссылке значение кейворда? Покажите код примерный такой реализации слива, если не сложно.
 
Видел в выдаче доры с хитрым редиректом.
Выглядит как ссылка на картинку из папки images, но вместо картинки там скрипт редиректа.

Думаю, можно и так:
1. Вместо картинки положить файл .htaccess с записями
RewriteEngine on
RewriteRule ^kartinka.jpg redirekt.php

2. В тот же каталог положить файл redirekt.php
 
А это интересно, жалко только на нынешнем фрихосте нету поддержки .htacces, можно по другому такую хитрую схему провернуть?
 
А это интересно, жалко только на нынешнем фрихосте нету поддержки .htacces, можно по другому такую хитрую схему провернуть?

Вот сдесь как-то писал,посмотри ДОЛЖНО ПОМОЧЬ...)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
О это уже хорошо, надо будет попробовать. Кстати мне тут сказали, что на мало известные платники можно даже не скрывать ссылку - правда?
 
О это уже хорошо, надо будет попробовать. Кстати мне тут сказали, что на мало известные платники можно даже не скрывать ссылку - правда?
а юзать тдс и/или сервис коротких ссылок очень сложно?)

Зачем забивать голову вопросами можно или нет, если можно все сделать чтоб наверняка?
 
а юзать тдс и/или сервис коротких ссылок очень сложно?)
Зачем забивать голову вопросами можно или нет, если можно все сделать чтоб наверняка?
+ есть выдача пс, где можно найти ответы на вопросы.
 
ппц,видели, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Арбайтен мега слив предлагает,думает теперьиз всего делать деньги...
Но чую нутром,что где-то я эту систему редиректа уже встречал.
Что можете сказать по этому поводу
 
Мне знакомый на сёрче сказал, что это бред, лично я сам не знаю. Но первые впечатления об авторе крайне отрицательные, как и о его блоге =(
 
ппц,видели, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Арбайтен мега слив предлагает,думает теперьиз всего делать деньги...
Но чую нутром,что где-то я эту систему редиректа уже встречал.
Что можете сказать по этому поводу

Да похоже вот оно:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху