Актуальны ли сейчас бредосайты??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем, кроме бредосайтов Барыкина, можно смешать ссылки с текстом на автомате? У меня тексткит есть, он постит в жж, просто вручную не хочется ссылки вбивать. И ещё, я так понимаю, помимо того, что создать жж и запостить его, нужно ещё страницу по соцзакладкам прогнать?
Только что попробовал барыкина - ссылки не вставляются в текст бредосайта, создается просто сайт с текстом и его рекламными ссылками.

в текстите ж есть функция расстановки ссылок. создаете, постите и по закладкам конечно.
 
в текстите ж есть функция расстановки ссылок. создаете, постите и по закладкам конечно.

Точно, проверил - есть, а я никогда и не пользовался. Это же "линкатор" правильно? А есть примеры как работаь правильно с этим инструментом?
 
Точно, проверил - есть, а я никогда и не пользовался. Это же "линкатор" правильно? А есть примеры как работаь правильно с этим инструментом?


В текстките такое можно сделать только если создавать в программе новые посты и экспортировать потом в HTML через настраиваемый экспорт, где дописываются ссылки на стили css. Чтобы просто импортировать HTML файлы, перелинковать их, а потом сделать экспорт - такого нет, вернее есть, но урезается head c мета тегами при импорте, при экспорте удаляются все дивы и структура страницы полностью рушится. Просил разрабов доработать, но так ничего и не сделали:(

Пробовал сервис Барыкина - сайты не индексируются.

Я в принципе готов скинуться на скрипт, который будет расставлять ссылки в хтмл файлах.
 
В текстките такое можно сделать только если создавать в программе новые посты и экспортировать потом в HTML через настраиваемый экспорт, где дописываются ссылки на стили css. Чтобы просто импортировать HTML файлы, перелинковать их, а потом сделать экспорт - такого нет, вернее есть, но урезается head c мета тегами при импорте, при экспорте удаляются все дивы и структура страницы полностью рушится. Просил разрабов доработать, но так ничего и не сделали:(
Пробовал сервис Барыкина - сайты не индексируются.
Я в принципе готов скинуться на скрипт, который будет расставлять ссылки в хтмл файлах.

Честно говоря пост прочел 3 раза - не уловил Вашей мысли, очень по-заумному написано. Можете на видео записать и выложить под хайдом, буду очень благодарен.

Я видел, что есть публикация в ЖЖ. Можно ведь загнать произвольный текст, включить линкатор и опубликовать потом полученное как 1 пост в ЖЖ или нет?
 
Раньше народом пользовался, теперь ЖЖ. Только я ссылки ставлю в невидимый div, а когда проиндексируется все - удаляю. А так свиду нормальный ЖЖ :)
 
Я в принципе готов скинуться на скрипт, который будет расставлять ссылки в хтмл файлах.
Есть десктопная прога (мною написанная), расставляющая ссылки в тексте. Могу поделиться, кому надо.
 
я думаю многим было интересно, в том числе и мне:)
было бы неплохо выложить, например в этой теме
 
И ещё, я так понимаю, помимо того, что создать жж и запостить его, нужно ещё страницу по соцзакладкам прогнать?
Только что попробовал барыкина - ссылки не вставляются в текст бредосайта, создается просто сайт с текстом и его рекламными ссылками.

Когда в ЖЖ создаешь сообщение идет пинг для Яндекса и через несколько минут он уже попадает в индекс. А барыкинские бредосайты давно уже банятся на ура.
 
Когда в ЖЖ создаешь сообщение идет пинг для Яндекса и через несколько минут он уже попадает в индекс. А барыкинские бредосайты давно уже банятся на ура.
Да и после нововведения яндекса по активации народа через СМС, бредосайт уже нафиг не сдался :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху