Компонент RED shop - новый компонент магазина для джумлы

Поддержу в отношении Red Shop и платных компонентов.
Недавно пришлось прикручивать к сайту вирчумарт вместо первоначально оговорённого каталога на ZOO. 2 года не имел с ним дело и еще не буду. 2 недели напряженного кошмара и копания в куче кода в котором переплетается php, html и форматирование на основе таблиц.

Не юзал ред, к сожалению еще, сейчас качну ту версию, которая здесь выложена, но если там идет хотя бы более-менее логичное разделение кода и дизайна, как, например, в ZOO, то, блин, я лучше уговорю заказчика проплатить лишние 70 евро за лицензию нормального магазина, чем ковыряться в неразвивающемся и неподдерживающемся (практически) компоненте, концепция которого устарела с момента линейки J!1.0.x
 
Предлагаю развивать топик - у кого есть последние версии этого компонента вылаживайте - будем пробовать и развивать направление (ведь платное там только участие, типа членство а продукт не стоит денег). Я думаю из этого компонента можно многого выжать.
А вирт - ну что вирт - вот сегодня прислал хостер - типа аккаунт блокирую - переходи на впс. Делать нечего - перехожу. Это при посещаемости 700-800 уникальных и 15-20 тыщ просмотров. А в год впс - 300 у.е. вот и экономия от вирта.


И даже не пишите что типа а как магаз без впс - есть примеры скриптов на виртуале с посещаемостью 3000[
 
ну давайте скинимся на членство ))
 
Готов внести свою лепту. Есть не-русский, подтвержденный акк PayPal
 
249.00 € надо
я за
давайте скидываться
 
Интересная новость... давно использую виртуамарт, есть свои минусы и плюсы, всем нравиться, только с шаблонами сильно парился, но это исключительно моя вина, т.к. долго не мог разобраться. Этот новый Рэд шоп похож на Виртуа, тоже смотрится очень качественно. Но виртуа март бесплатный а этот по ходу платный, это большая разница для юзверей))) так что кто уже долго на VM то думаю переходить смысла нет, т.к. кардинального отличия не увидел. Прост мое мнение:()
 
прост???? вы его наверно как шаблоны для вирта смотрели ))
поверьте совсем не прост)
 
нашел этот скрипт магазина...сначала не мог установить. через джумловское меню установки компонент не ставился. решение такое-разархивировать и поставить из папки tmp к примеру. очень нравится компонент. Говнять не нужно. Жаль конечно что платный:)
Вышла новая версия redSHOP 1.0.19 может у кого то имеется поделитесь пожалуйста. Ну или хотябы предидущей версией. У самого 1.0.7 и как решить вопрос с локализацией. можно самому сделать7 если да то где копать?
 
нашел этот скрипт магазина...сначала не мог установить. через джумловское меню установки компонент не ставился. решение такое-разархивировать и поставить из папки tmp к примеру. очень нравится компонент. Говнять не нужно. Жаль конечно что платный:)
Вышла новая версия redSHOP 1.0.19 может у кого то имеется поделитесь пожалуйста. Ну или хотябы предидущей версией. У самого 1.0.7 и как решить вопрос с локализацией. можно самому сделать7 если да то где копать?

Присоединяюсь!
Что-то мало этот компонент обсуждают. А штучка то перспективная.
 
согласен. иногда лучше заплатить. но смотря какие деньги:) Да многие и залпатити..поставил демо или там что то такое...покрутил..если нравится оплачивай. от балды - купить - вот что смущает. к примеру, если бы компонент шел с родной русификацией, - то не вопрос. Смотрел на сайте...про версия - 249 евро..на 12 мес 69....кусается. если бы 69 про - даже не думал бы..а так..может под проект, возьму с бюджета. ну или кто то добрый выложит в инете:)

Добавлено через 18 минут
к слову...а у кого есть выше упомянутый Mighty Commerce? у меня в наличии только Mighty Resources. хочу покрутить. кто нибудь выложит?
 
Назад
Сверху