Новичкам посвящается! Как увидеть все хайды!

Банится даже не только бла-бла-бла. Я тут перед новым годом спросил в теме где скачать скрип доски объявлений - так меня на неделю лишили доступа. Я только потом понял что они подумали что я спрашиваю "на каких сторонних ресурсах скачать" А я всего лиг имел ввиду тему в которой спрашивал - там десятки страниц текста, я посмотрел - ниче не нашел в теме. Вот и спросил. А меня сразу в бан((
Я понял! Они правильно написали - общайтесь и не заметите, как нащёлкаются сообщения. Главное - это правильно задать вопрос и чтобы нашёлся адекватный отвечающий. А там как по маслу )) Удачи!
 
общайтесь и не заметите, как нащёлкаются сообщения.
именно так. Я за 2 дня на опенсорсе нащелкал 20 сообщений и 40 лайков. Просто выложил один комплект в общий доступ, за что накапало лайков немного, дал ссылку комуто на ресурс по заданному вопросу - тоже лайки пришли. А сообщения сами собой нацарапались. Мне были интересны пара тем и я по ним вступил в беседу. Самое интересное - у меня небыло цели набрать лайков и сообщений))) Я потом уже в конце я увидел что могу смотреть хайды. А потом пошел спортивный интерес). Просто как правило мы на форум приходим только когда нам нужно чтото качнуть, получаем это и уходим. И обижаемся если там чтото в хайд запрятано. Но админы тоже должны понимать что людям тяжело набрать первые лайки и посты. Бесит когда ты сидиш чтото пишеш а они бац и убрали твое сообщение. Еще и в набитии сообщений обвинили. А потом еще и бан добавили. Могли бы наоборот лайков пару кинуть. Ато сидят некоторые и наслаждаются своим превосходством над остальним быдлом, которое не входит в касту приближенных к императору. Да еще и спецом ссылки за тысячей лайков в хайды прячут, типо инфа только для избранных, остальные лесом идите. На таких форумах общаться как то не тянет совсем. Чем жирнее форум тем наглее на них админы имодеры, их действия типо не обсуждаются. Этот форум оччень жирный) И банят тут недумая и не предупреждая. А это не правильно. Но кому это интересно. И кто из них это будет слушать? Да никто. Складывается такое впечатление что они от этого удовольствие получают. Это я пишу к тому что администрация форума сама того не подозревая сама часто отбивает всякое желание у новичков что-то постить. Может кто-то это прочтет. Может пустит слезу а таки влепит мне первый лайк за 6 лет регистрации тут:D. Просто так, низачто, как говорил ослик в мультике
 
Плодить только флуд на форуме... Толку 0
 
Назад
Сверху