mchost - не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я где вы все эти утки нашли? я бы вообще остался у них:D поддержка нравится
 
На серче видел, что одни из ресселеров в качестве извинения сделали скидку в 20%. Интересно будет посмотреть, что тут предложат. А то как то эти 20% вообще ни о чем.
 
Оставил один ресурс..переносить в лом)Ждем может чем то и порадуют..что врятли..
 
Я так понимаю, до сих пор ясности нет, что будет дальше?
Или уже все прояснилось? У меня там 8 сайтов лежит. Все работают с 8-го числа. Ждать или забирать?
 
Официальный комментарий по ходу переговоров с компанией «Макхост»

На сегодняшний день, 13 апреля 2010 г., по прошествии календарной недели с момента прекращения предоставления услуг компании «Макхост», в ходе переговоров по урегулированию задолженности компании «Макхост» перед компанией «Оверсан-Меркурий» договоренности между компаниями достигнуть не удалось



комментарии (23)
o bondbig
o 13 апреля 2010, 23:13
ох, сколько еще это будет продолжаться…

o jazzman
o 13 апреля 2010, 23:20

пока неизвестно. при отсутствии движения в сторону устраивающего все стороны компромисса компания не может продолжать бесконечно расходовать собственные средства на предоставление интернет-доступа к ресурсам, размещенным на мощностях компании «Макхост».

если возникнет необходимость повторного отключения доступа, об этом будет объявлено заблаговременно.

Чуть позже.

o jazzman

в силу того, что изначальные договоренности об оказании услуг заключались между компаниями «Оверсан-Меркурий» и «Макхост», используется первоначальная формулировка.

необходимо решение, устраивающее с одной стороны компанию «Оверсан-Меркурий» и ОАО «Российские космические системы» и с другой стороны компанию «Макхост». такое решение в течение недели достигнуто не было, о чем мы и сообщаем.

Завтра забираю последний..ппц приехали.
 
Я так понимаю, до сих пор ясности нет, что будет дальше?
Или уже все прояснилось? У меня там 8 сайтов лежит. Все работают с 8-го числа. Ждать или забирать?

Я серьезные сайты от них давно забрал, так как раньше (пару лет назад) оч. часто сервер ложился. Сателиты оставил. Думаю, что такая крупная и старая компания прото так не развалится и все будет ок в конечном счете. О качестве самого хостинга в данный момент не могу судить, т.к. моим сателитам в общем много не надо и я не слежу за ними практически :).
 
На сеопульте же была трансляция, сейчас там есть в записи. Где ясно человек сказал, что пока что ничего не достигнуто и что все ясно станет только в течении месяца. Сказали, что тарифная сетка поменяется в любом случае.
 
Про бонус - официальное заявление? Или опять слухи?
принято решение всем пострадавшим клиентам на выделенных серверах выдать скидку на оплату сервера в течении 12 месяцев в 25%
 
Пришло на майл..На войне как на войне)

тема: Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий
отправлено через: mchost.ru

Компания «Оверсан-Меркурий» распространила не соответствующую действительности информацию о характере хозяйственных и партнерских взаимоотношений с хостинг-провайдером «Макхост».

Компания «Макхост» располагает рядом документов, объективно отражающих динамику процессов происходящих в холдинге «Оверсан» накануне разрыва взаимоотношений.

Компания «Макхост» является принципиальным противником выяснения взаимоотношений вне правового поля. Однако мы стремимся к тому, чтобы информация о деятельности компаний, входивших в холдинг, подавалась объективно и без искажений, не вводя в заблуждение общественность. Ознакомится с документами, схемами и фотографиями можно обратившись в компанию «Макхост» по адресу flove@mail.ru либо по ICQ 384316136.

В настоящее время мы можем подтвердить следующее:

Хостинг-провайдер «Макхост» действительно входил в холдинг «Оверсан». Урличич Леонид Юрьевич является бывшим учредителем «Макхоста», о чем свидетельствуют записи в учредительном договоре, а также ряд других документов.

Дата-центр «Радар», расположенный на территории ОАО РКС, был построен по заказу компании «Макхост». Для получения доступа к оборудованию требовалось иметь разрешение для работы с государственной тайной, поэтому инженеры «Макхоста», частично оформлялись в ЗАО «НПО Космического приборостроения» (дочерняя компания ОАО РКС).

В силу этого никаких разрешений и лицензий на дата-центр «Радар» у «Оверсан-Меркурий» или ОАО РКС никогда не было. Каналы связи ДЦ «Радар» с Интернетом проходят через коммутационное оборудование «Оверсан-Меркурий», поэтому во внешнем мире «Радар» видится как часть дата-центра «Оверсан-Меркурий».

Наконец, у компании «Оверсан-Меркурий» не сдан узел связи и не может быть сдан, так как оптика до узлов связи М9 и М10 принадлежит ОАО РКС, все договора с операторами заключены на ОАО РКС. Стойки коммутационного оборудования на М9 и М10 принадлежат ОАО РКС. Следовательно, на сегодняшний день деятельность «Оверсан-Меркурий» является незаконной.

Кому верить хз...
 
Кому верить хз...

Ни кому, правильнее всего забрать все свое и переехать. Пока они грызутся, засылаю дезу или говорят правду, в любом случае, если полетят пиз**ли, то их получат пользователи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху