mchost - не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь серваки у них забирал уже? Напишите плиззз собственный опыт.
Какие доки для этого нужны?
 
Кто-нибудь серваки у них забирал уже? Напишите плиззз собственный опыт.
Какие доки для этого нужны?

Этот вопрос лучше на серче задать..там такие были..

Добавлено через 2 минуты
думаю, что все таки купили, так как и на сайте хостинг компании была объява, что покупают и на сеопульте вчера весь день говорили и в эфир людей решающих выводили, так что думаю части этого верить можно.

Ну это не показатель..сеопульт так тоже может заработать..пр есть пр..и людей нужно оставить..но все же добрая половина которая действительно приносила им прибыль уже свалила..Тема тоже написал что валить с них нужно даже сорри попросил за то что баннер вешал их..

Добавлено через 55 минут
Включили....23,20 двое суток...примерно 2к рублей проеп..
 
До конца срока оплаченного посижу и сваливаю...
Уже втрой раз так у них и всегда без объяснений шлеп как гром..не контактов не приветов..не калл центра..да ну **х пускай на заборах пишут...
 
До конца срока оплаченного посижу и сваливаю...
Уже втрой раз так у них и всегда без объяснений шлеп как гром..не контактов не приветов..не калл центра..да ну **х пускай на заборах пишут... 09.04.2010 01:42

Я у них с 2004 года и никогда никаких проблем не было, наоборот, хвалили - тех. поддержка приятная и то и се... а вот такой подставы, конечно, не ожидал никто, кроме, наверно, самих mchost'овцев...

Нет, однозначно нужна компенсация!
 
Подонки

я и за них 2 ночи не спал!
 
В понедельник, 12 апреля в 16:00 на канале SeoPult.TV Вас ждет прямая трансляция встречи с Александром Пановым, управляющим партнером компании Hosting Community. Вы узнаете о том, как прошли официальные переговоры с руководящим составом «Макхост», что будет с пострадавшими владельцами сайтов, кто им поможет и получите ответы на все Ваши вопросы.
 
Да..теперь будут отмазываться, что все будет хорошо...
Цены уже подняли..
Как время показало не чего хорошего нету..
 
Да..теперь будут отмазываться, что все будет хорошо...
Цены уже подняли..
Как время показало не чего хорошего нету..

Насчёт цен похоже была "утка", цены пока прежние, и вродебы обещают "большой бонус" для оставшихся у них клиентов
 
Насчёт цен похоже была "утка", цены пока прежние, и вродебы обещают "большой бонус" для оставшихся у них клиентов
Про бонус - официальное заявление? Или опять слухи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху