[hosting.ua] ДЦ. Пожар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это просто ужас какой то... сегодня в 00:45 поднялся 1 сайт с VH7 ...ftp/msql отвалился. Добраться до панели управления хостингом нереально... а сейчас 10:40 и сайт лежит :mad:... и host.ua тоже .. неужели суббота работать не надо, рано праздновать ушли... :be:
 
у них что не суббота то пожар )))))))))))))))))
 
у самого из 8ми винтов 2 дохлые полнлстью
 
Надеяться на бекап хостера - конечно хорошо, но лучше не забывать делять его самому :). Onelim.net переподнялся на третий день после пожара,молодцы :), а вот ихние бекапы за 24 марта мне как-то ни к чему :).
 
да уж... я так понимаю нечего ждать с моря погоды нужно заново все делать!
 
выдержал пожар... и все таки решил остаться с ними. как говорится два пожара было... третий должен обойти стороной)
 
У меня там было 5 сайтов. Сменить ДНС'ы удалось только на 6й день( Слава Богу сайты удалось восстановить в полном объеме, только вся почта потеряна( Ужасный сервис вообщем. СОчувствую тем ребятам которые сразу после пожара перевелись на Макхост и полители 2й раз.. Это реально жесть! ) Вижу только 1 выход - хостится за бугром.
PS. Песня про хостинг.юа
Записывал на скорую руку, получилось по аматорски, зато смешно)
 
сам держал сайт на этом хостинге я вшоке уже слава богу востановили (10 дней прошло) денег было потерно на продажах ппц , самое страшное что подчти все мои клиенты слиняли к конкурентам.. даже незнаю что теперь делать, то что буду сваливать к ведущему хостеру в украине это однозначно! хотя там немного дороже...
 
сам держал сайт на этом хостинге я вшоке уже слава богу востановили (10 дней прошло) денег было потерно на продажах ппц , самое страшное что подчти все мои клиенты слиняли к конкурентам.. даже незнаю что теперь делать, то что буду сваливать к ведущему хостеру в украине это однозначно! хотя там немного дороже...
"ведущий хостер в украине" - это кто если не секрет ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху