[Продам] Vkontakter | программа для продвижения в Вконтакте.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Vkontakter

VKontakter - это поистине уникальная программа, которая поможет Вам добиться грандиозных успехов в развитии своего бизнеса в самой крупной социальной сети "В Контакте". Функционал программы поистине завораживает - доступно абсолютно всё, что может быть использовано для продвижения любого продукта.

В основе работы программы лежит автоматизация. Всё то, что Вы делали вручную для раскрутки своего бизнеса в контакте, тратя на это часы, дни и недели, программа делает быстро, в течении нескольких минут сама, а Вы в это время спокойно пьёте чай и отдыхаете!

Программа умеет сама приглашать многотысячную аудиторию контакта фильтруя её максимально точно по Вашей целевой категории, - в Ваши группы, события, может писать людям личные сообщения, сообщения на доски, искать новых нужных друзей, отмечать людей на фото и видео, содержащие ту информаци, которую Вам необходимо донести. Гораздо более полный список возможностей доступен на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

VKontakter написан разработчиками в первую очередь для самих себя. Мы сами используем его для продвижения собственных проектов. Поэтому, присутствует личная заинтересованность авторов программы в том, чтобы она всегда была актуальной и работоспособной. А это значит, что разработчики постоянно работают над тем, чтобы программа работала и приносила доход - будьте уверены, что у Вас всегда будет актуально работающая версия - познакомьтесь с информацией по обновлениям и убедитесь, как это часто происходит! Плюс ко всему, постоянно идет работа над совершенствованием имеющегося функционала VKontakter-а. Программа самостоятельно следит за своей актуальностью и, экономя время клиента, - проверяет наличие свежих версий, при выходе которых - сразу же обновляется! Мы бережно относимся к Вашему времени, - поэтому успех всегда на Вашей стороне! Определенно, VKONTAKTER - выгодное приобретение, для всех маркетологов, специалистов по PR, оптимизаторов, руководителей, всех тех, кто желает добиться успеха в делах.

Использование возможностей нашего программного обеспечения не только повысят вашу эффективность по продвижению, но и окупят Ваши временные и финансовые затраты. При всем этом, Вы сильно сэкономите свое время и деньги. Что очень важно.

Партнёрская программа
Если у Вас нет денег на покупку программы, или Вы хотите зарабатывать, мы поможем Вам стать нашим партнёром и реализовать свои цели.

Официальный сайт разработчиков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Партнерская программа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прежде чем задать вопрос прочтите ответы на часто задаваемые вопросы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ЧаВо
 
бегло перечитав топик, вывод -
всё здорово и замечательно,

НО,

почему не работает с соксами??

для такого уровня софта и цены странно как-то, неправда ли?

ЗЫЖ столько фич наделали, а с соксами разобраться не в силах? не примите за оскорбление, хотелось бы действительно понять..
 
Для потенциальных клиентов инфа есть на сайте. Мелочи по работе с программой есть там же. А материал по использованию, как показал опыт людям не нужен. Покупатели уже знают зачем он им.
Мелочей как раз нет, есть "Краткий обзор" в общих словах в духе "как космические корабли бороздят просторы боьшого театра".
Вообще раз пишется буду ждать видео и тд.
По поводу снижения, это был шаг разработчика на выход из категории приватного продукта, в продукт для большего кол-ва людей. Детям и халявщикам он явно не подходит.
Просто не хочется оказаться в ситуации когда через какоето время софт начинают распродавать за копейки , чтоб дожать рынок ,уже было такое с ВПТранслятором.
И остаётся вопрос по абон плате.Её не будет ?
Видео уже снимается, как и пишется фак, а вот ни описания ни принцип работы видимо не удосужились прочесть. Вся необходимая информация о программе есть на сайте. Как и описание функционала, данный в целом и не расписывая мелочи каждой фишки как это делают другие для увеличения списка якобы того что он умеет.
Как раз таки удосужился. Там всё очень общими словами написано.
Напимер:"Помогать администрировать группы." и усё дальше гадай сам...
Ну раз фак пишется буду ждать.
Про прокси и потоки уже было тут.
Сорри не нашёл. щас буду искать.
Бывает... тут например вообще народ привык к халяве и что ? Вкбот тормознее и не имеет и половины того что есть тут.
Ну это естественно - он же бесплатен;)
 
+1:)
Что мешает создать пустую открытую группу и приглошать людей? Что бы все видели как это происходит и какими количествами (в свое время 10 дней 10 тыс. чел. в группе, в группе было две песни и два клипа!!!:D)... И так же проделать с акком
 
+1:)
Что мешает создать пустую открытую группу и приглошать людей? Что бы все видели как это происходит и какими количествами (в свое время 10 дней 10 тыс. чел. в группе, в группе было две песни и два клипа!!!:D)... И так же проделать с акком
Да я в два клика создам Группу Nulled Warez Scripts, с одной стороны поддержка и реклама Ресурса, с другой стороны траф, так как тут и банера имеються, короче говоря Рекламный раздел, ну и многое другое, тоесть никто в накладе типа не останеться, так нет, фигушка, то какие то там блоги с Конкурсами создають, пиярять типа продукт за 950 у.е. то ещё шото, а чё нельзя кстати Тему закрепить? Леве нету? Или ещё чего мешает.
Dos03 знаю и общаюся, Soin тоже знаю, знаю и Avalanch, который к SEO и продвижению никаким там боком не стоит.
Опять же типа начинаеться, что как бы реально начинаем тут выяснять чё, где и как.
Я повторяю, что рад о такой стоимости проги, потому как если она реально имеет такие возможности, то при стоимости в 50-100 у.е. на завтра ВКонтакте сайт здохнет в счтаные минуты и Администрации там придёться очень долго отвечать всем на жалобы и чисткой заниматься, поэтому я и неговорю о снижении стоимости, а говорю о реальной выгоде и прибыли.
Меня интересует статистика, повторяю, что готов для Теста создать Группу в ВКонтакте Nulled Warez Scripts, смотреть статистику посещений, переходов, роста и всего остального, что бы оценить возможность и выгоду приобретая этот софт, даже в Конкурсах учавствовать буду.
Для сравнения софтов, возьму схожий софт, за 50 у.е. так сказать, для Теста, создам равносильную Группу в ВКонтакте и сравнимся если на то пошло и мне Тест для отзыва делать никто не желает.
;)
 
GauraStyle Если у меня с финансами и рассрочкой всё получится, то на следующей неделе куплю, я почти каждые 2 недели бываю в Киеве, ты вроде же с Киева, ну так вот, мне не проблема будет с тобой встретиться и показать тебе её, к тому же очень хотелось бы хоть кого то в реале из инт-людей увидеть и познакомиться.
 
GauraStyle Если у меня с финансами и рассрочкой всё получится, то на следующей неделе куплю, я почти каждые 2 недели бываю в Киеве, ты вроде же с Киева, ну так вот, мне не проблема будет с тобой встретиться и показать тебе её, к тому же очень хотелось бы хоть кого то в реале из инт-людей увидеть и познакомиться.
Участвуй в Сходках и увидиш в реале, а так мало кого в Киеве я вижу, все типа говорят что приезжают, иногда звонят, но встречался лиш с одним человеком и всё и то по делу и всё, с Киевлянами тоже не встречаемся, фиг его знает почему, по телефону общаемся, в аськах, скайпах, в реале нет.
Пока я эти две недели дождуся, то понаписываю тут всяко и разно.
Меня ща Тест интересует, мож через две недели софт помрёт или ещё чё нить. мне тут в ЛС-ПМ пишуть много и всяко разно, сам в раздумиях.
:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #58
Такс, всех успокою :) Т.к. есть реальный проект (интернет-магазин) и давненько существовала группа в соцсети ВК - разработчики данного ПО взяли по моему ТЗ, мою группу для "прогона". Напишу отзыв как обычный обыватель, т.к. изначально "заказывал" группу + бонусных людей.

Я готов и сегодня заплатить за "нагон" людей в мою группу. Т.к. разработчики предоставили мне возможность - получил "халяву" (это для тех кто спрашивает как заработать?!). Про результаты опишу через пару-тройку дней.
 
Такс, всех успокою :) Т.к. есть реальный проект (интернет-магазин) и давненько существовала группа в соцсети ВК - разработчики данного ПО взяли по моему ТЗ, мою группу для "прогона". Напишу отзыв как обычный обыватель, т.к. изначально "заказывал" группу + бонусных людей.
Я готов и сегодня заплатить за "нагон" людей в мою группу. Т.к. разработчики предоставили мне возможность - получил "халяву" (это для тех кто спрашивает как заработать?!). Про результаты опишу через пару-тройку дней.
Да чё там расписывать?
Я и сам видел твою Группу с 2 723 участниками, что довольно таки не мало.
Тебя просто не часто споймать можно, ну и распросить о тонкостям, кроме того ты Тест получил, но и я его хочу, тоесть ща у меня стоит выбор, взять как бы и выложить леве на приобретение проги, но суть в том, что есть выбор, взять за 50 у.е. и даже сначала не оплачивая потестить 10-30 минут и посмотреть на результат, кстати софтина работает много поточно и тому подобное, тоесть настрою как положено, загрузив прокся ну и много тонкостей, ну или типа купить софт за 950 у.е. и потом ловить разраба, то то не пашеть, то то, то шо делать и так далее, ну и софтина пашеть в 1 поток, что не есть хорошо для такого дела.
Вот по этому я тут в Теме и нахожуся и выясняю, так как возвращать потом с боем придёться или ещё какая то хрень получиться, тоесть начнуться тут разборки, что я типа взял, но хочу вернуть и тому подобное, за малые деньги могу потестить, а вот за большие фиг, то в чём прикол собственно? мож это софтина взята за 50 и типа чуток переписана, ну или там ещё хуже, что она совсем никакая.
Ну то да ладно, но меня интересует именно этот аспект, ща вот ловлю кого то с тех, у кого софтина есть за 50 у.е. что бы дать на Тест чёто, так само нашол, но не могу связаться с челом, который софтину взял за 950 у.е. и потом я сам не зависимый Тест проведу, но уж и отпишу полюбасеку честно и не предвзято.
:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху