Подсказки в поисковой строке Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно и самому выводить. взять список прокси на 100 адресов и по часу в день в течении нескольких недель вводить запрос.
А что, тем написания скриптов уже не работает? :D
 
А другие параметры? Нужно ли чтобы был установлен Яндекс-Бар, нужно ли переходить на сайты в выдаче(если да, то на свой или на чужие тоже), нужно ли листать страницы, сколько держать открытым окно выдачи?
 
  • Заблокирован
  • #14
Крутокруто
 
опять же, чтобы по конкурентным запросам в эти строчки попадать, надо от пары миллионов поисков чтобы было
 
Буквально пару недель назад тестил тему - вбивал в поиск гугла запрос "sitename.com" (без кавычек, имя сайта естессно другое). Через 4 дня имя сайта появилось в подсказке. За это время вбил его раз 30 максимум.

Выводы, которые могу назвать:
- Для вывода нужного словосочетания не нужны кучи ботов / скриптов и т.п.. Не нужно и большое количество запросов - 50 штук для попадания в неконкурентную строку вполне хватит.
- Если продвигаете название сайта - не волнуйтесь о его параметрах (траст, беки и т.п.). У меня получилось вывести абсолютно нулевой сайт с 1 беком.
 
Через 4 дня имя сайта появилось в подсказке. За это время вбил его раз 30 максимум.
Выводы, которые могу назвать:

Наблюдаю данные по аналитики, по ряду словосочетаний название сайта + запрос которые народ лупит руками подсказки вылазят довольно оперативно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху