Набор из нескольких дорвеев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Ссылка в начале здохла
2. Эмуляторами лучше не пользоваться так как в бан вылетишь на раз( бот заходит на страницу читает текст(так,хорошо) но когда он заходит на страничку во второй раз,что он увидит? правельно савершенно новый, уникальный, только что сгенерированный текст,хлоп и ты в бане)))
3. Mr. Door замечательный дорген (сам пользуюсь).
 
кстати. ласта была сделана год назад. ссылка в h3 - это как красная тряпка для яши. нужно всё поменять полностью - весь дизайн и тогда уже на яхе гонять.
 
  • Заблокирован
  • #45
Да, спасибо
 
У Ласто есть еще Стахановский портатор

- я так понимаю, это тоже претензия на белый дор? Или это скорее из разряда ньюсграбберов? Кто-то юзал?
 
Че подробнее. Ставишь одну ссылку. Вылазит на пару дней, а чаще вообше не вылазит, морда повисит неделю и уходит париться.

Добавлено через 3 минуты
Решил потестить Mr.Door. На локале пашет, а на серваке не хочет. Нажимаю начать - он выдает белый экран. Кто знает, в чем может быть проблема?
 
Может быть проблема в хостинге или chmod ( хотя про chmod ничего не написано ) или слишком много страниц хочешь сгенерить, у меня выдавал белый лист, когда хотел сгенерить порядка 1000 страниц))

P.S. А ссылка действительно сдохла и файлика нет, но по комментариям, я так понял, что эти скрипты от Ласто уже не актуально использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху