Red Button Transformer скорость генирации страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорость генерации Red Button Transformer зависит не только от шаба.
Текст нужно предварительно обработать, убрав из него пустые строки, лишние пробелы, такую фигню как пробел тирэ пробел, троеточия и т.д. Текстовку дёргаю парсерами, потом обрабатываю Text Pipe.
Пакетка работает быстрее.
Генерация на стандартном шабе, идущем в комплекте, 1000 стр. занимает чуть более 2-х минут на железе 2003 года.
 
Вы реал недооцениваете величину файла текстовки! Если поставить текст на 50мб - комп ваще скорее всего зависнет :D:D:D
Ну и от макросов, перелинковки.
2000 страниц генерятся минут 15 у меня в среднем. при этом 500 страниц с тем же текстом генерятся минуты 2.
 
у пользователя bliiiiiina на серче на этом же доргене стоит нереальная скорость генерации, зайдите посмотрите, там отдельная тема по этому поводу и все расписано!
 
У меня скорость генерации зависит только от размера текстовки вроде.
 
чем больше страниц тем дольше генерация, факт уже всем известный
если железо позволяет можно использовать дорген в 2-3 потока, то есть в 2-3 копии одновременно (из разных папок)
напишите десктопный че тут думать-то;)))
 
Как-то тема незаконченная...
Вообщем примерно та же бодяга с РБТ2... еще недавно, примерно, ну с месяц назад максимум.
Генерились странички как надо, на нормальных средних шабах. Кеев максимум подсовывается 2к, текстовки максимум метра полтора... Вообщем ничего такого.
Дор генерится на 1к страниц.... это просто атас, ХЗ скоко может генериться... а смотришь потом index.html - там текста (без учета кнопки) просто писец, вниз на пару десятков экранов... и понятно, что суммарно, размер дора становится до !!! 300 метров. Просто *жопа...
Самая фигня, что раньше все путем работало, а теперь без каких либо трабов такая хренотень. Дорген работает на Денвере (что ессно), комп обычный, вернее ноут - 3 гига проц, оперативки 2 гига и тп....

Товарищи коллеги профессионалы - посоветуйте пжлста.
 
Занимался я как то чисткой текста. И однажды, убрал все переносы строк, таким образом вышел файлик размером в 7 метров, и там одна строка. После попытки открыть такой файлик даже в notepad++, последний подвисал или дико тормозил.
Сейчас сделал эксперимент:
текстовка 440KB, 300 ключевиков, RBT2, прочие параметры равны:
скорость генерации с файлом текстовки без переносов строк - 135.29 сек.
скорость генерации с файлом текстовки с переносами строк - 67.08 сек.
Имхо при большем количестве кеев и/или текста разница будет увеличиваться.
 
Теперь короче вообще, ставлю на генерацию, дорген генерит страницы M**, а нормальные страницы - нет. просто браузер стоит и все...
Я уже склоняюсь к тому, что, тк РБТ2 нуленный, то сработала защита (она там вроде по 2 айпишникам)?
Короче, досадно.
А ведь еще 3 дня назад все было пучком.
Кстати, интернет отключал - хоть бы фиг.
И на Денвере и на Вертиге пытался - один результат описан выше.
Товарищи, помогите советом пжлста!

Кстати, если уж такая пьянка, то я пробовал на нулленом РБТ1.4 (или как его там), шаблон с РБТ2 подсунул... парочка макросов конечно не сработала, но тем не менее все поправимо в шаблоне.
Вопрос: если путевый шаб, ключи норм, текстовка тоже неплоха, то есть шанс неплохо сгенерить дор, чтобы у него был шанс влезть к Яше в гости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху