1PS.ru как у них обсоят дела?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Хоть и не дают ТИЦ, но я думаю по-любому нужно прогонять сайт для ссылочной массы, по крайней мере я это делаю. Плохо от этого не станет
 
работать с 1PS.ru только если добавить туда свой каталог и чтобы размещали обратку на него, таким методом можно тиц приличный нарастить
Так ведь туда вроде как принимают каталоги без капчи, а такие каталоги очень быстро заспамят гссылками и каталог уйдет в бан даже не дождавшись апа тиц. Или есть варианты?
 
Так ведь туда вроде как принимают каталоги без капчи, а такие каталоги очень быстро заспамят гссылками и каталог уйдет в бан даже не дождавшись апа тиц. Или есть варианты?
А кто говорит что нужно обязательно полнофункциональный каталог ставить ;) Можно например исключить запись в каталог :ah:
Я так пробовал, в месяц регистраций 60 бывает, но ни ТИЦ ни ПР не увидел, да и в ПС не поднялись сайты.
ИМХО потому что те кто прогоняют сайты черес 1PS тоже не дураки и обратки ставят так что толку от них в лучшем случае 0
 
И политика у них такая же - последние деньки доживают.

Отменили тариф ДЕМО - ранее можно было 50 первых каталогов в любое время суток регить, а с 3 марта отменили.

Пытаются срубить как можно денег напоследок...
 
Сейчас не могу сказать какой выхлоп, но раньше тиц 20 реально получался.
 
забудьте
система уже пережеванная, раньше с одного прогона можно было и 50 и 70 получить, сейчас, хоть бы несколько беков просочилось:()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху