1PS.ru как у них обсоят дела?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эх ребята....как меня достал этот 1PS.ru от них идет спм на почту gmail,так достали это ппц...
 
  • Заблокирован
  • #32
А я регистрировала по 50 каталогов в день, долго конечно, но результат хороший. +ТИЦ и пр. Правда не такой как был раньше. Но что-то да есть. А вообще лучше статьями.
 
А я регистрировала по 50 каталогов в день, долго конечно, но результат хороший. +ТИЦ и пр. Правда не такой как был раньше. Но что-то да есть. А вообще лучше статьями.
И какой же тиц а пр от каталогов 1PS.ru?
 
мне друг давал его акк, 5 сайтов прогнали, на 2 сайтах стал тиц 10, на других только страницы бытсрей в индекс попали.
 
В связи с недавним изменением учета ссылок яндексом (последний ап ТИЦ) - для ТИЦ перестали учитываться ссылки, которые могут быть рзамещены самостоятельно без модерации. Поэтому многим сайтам ТИЦ срезало. Так каталоги потеряют то немногое, что могли дать.
 
ТОже постил руками через аллсаб - тиц ни на сколько не увеличился, ПР тоже.
 
Результаты от прогона уже давно минимальные - в плане ТИЦ. Но полагаю, что делать это все-таки нужно.
 
работать с 1PS.ru только если добавить туда свой каталог и чтобы размещали обратку на него, таким методом можно тиц приличный нарастить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху