Снежинск пришел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdeQuAte

Профессор
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
353
Реакции
47
Вот и пришел полный Снежинск...
В топе я так понял тока старые сайты и без того посещаемые.
Мои из топов повылетали. Такая ситуация вроде не только у меня.
 
Наблюдается такая тенденция что чем старее беки у сайта, тем он выше в выдаче.
На сколько это точно сказать трудно, но много людей это заметили.
 
Наблюдается такая тенденция что чем старее беки у сайта, тем он выше в выдаче.
На сколько это точно сказать трудно, но много людей это заметили.

старые бэки равно траст. трастовые сайты поднялись, а дата бэков помоему тут вторично.
 
Не стоит торопиться делать выводы и тем более что-то менять внутри сайта. Теперь надо подождать пока "система" прийдет в полное действие... С "Анадырем" тоже сначала за головы хватались, потом всё стало на места...

p.s. позиции сегодня утром совсем огорчили :-(((
 
У меня в основном минусы...причем именно по старым сайтом...вылетели из ТОПА по большому количеству запросов...
 
Делал анализ полный по проектам. Пока не стоит менять что то, одно могу сказать слазить с сапы надо однозначно. Буки закрыты. вылезли в топ сайты где вообще ничего не делалось.

Там где были древние ссылки по тем проектам все в плюсе. То что было с ручными статьями все в плюсе.

Все что было накуплено с ГС по фильтрам якобы для тица. Забудьте, Алгоритм стал просто более естественным. Сначала была борьба с АГС, ну а что столку 3 бакса домен, и все стали клепать больше ГС, походу одно решение что принял "Снежок", не передавать с них вес, тогда и сеошники не будут скупать с них ссылки. Грамотный развод. Ну и добро пожаловать в директ)

Циатата со срач форума:
"На этом апдейте Яндекс решил реально деньжат приподнять...
В моих тематиках цена спецразмещения вчера в среднем $1.30-2.80. Сегодня $10-24."


Готовы?:) Кто хочет машину ауди а5)))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да хрен поймёшь пока выдачу.
траст - не траст
у меня 50/50
что то в большой +
что то в большой -
что то на месте как стояло так стоит

но думаю что такие как А5 точно из выдачи уберут. :D
 
старый проект старые беки, все равно спад с 1х на 10-15 позиции по всем запросам ппц, в топах фрихосты, говносайты, форумы, флешки причем вообще без контента против моего специально писанного :mad: закрыть его давно пора этот яндекс спад трафа в три раза
 
Лично у меня везде плюс небольшой, как у старых так и молодых сайтов.
 
У меня в основном минусы...причем именно по старым сайтом...вылетели из ТОПА по большому количеству запросов...
У меня из поиска сайт выпал по двум ключам.
Проанализировал морду сайта. Оказалось слишком высокая плотность именно этих двух ключевиков. Вот и ответ сам собой напрашивается.
Меняю морду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху