• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня проблема такого характера , несколько раз вводил неправильный пароль на админа, хотя он на самом деле был правильный лажа была с БД, но в результате движок заблокировал мой ИП теперь кроме надписи "Hacked attac!" я ничего не вижу, где хранится мой ИП что бы его удалить из бана, в БД рылся не нашел.
 
Я знаю что можно его там настроить, размеры у меня стоят стандартные (Ширина: 425 Высота: 325) цвета даже и не трогал. Сегодня случайно наткнулся на эту кривизну и не знаю у только у меня это или у всех так :ac:

Вот у меня так выглядит плеер
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня проблема такого характера , несколько раз вводил неправильный пароль на админа, хотя он на самом деле был правильный лажа была с БД, но в результате движок заблокировал мой ИП теперь кроме надписи "Hacked attac!" я ничего не вижу, где хранится мой ИП что бы его удалить из бана, в БД рылся не нашел.

В печеньках всё. Почисть куки и спокойно зайдешь. Или просто зайди через другой браузер.
 
У меня такая ошибка: заливаю файлы, запускаю апгрейд, а он мне такое:
Обновление скрипта до актуальной версии 8.2 было успешно завершено.

Удалите папку /upgrade/ с вашего сервера
В чем может быть дело?
 
А где ошибка? Он те базу апнул и всё...
 
Nezzar,
Обновление скрипта до актуальной версии 8.2 было успешно завершено.
Обратите внимание на словосочетание "успешно завершено". Обновление баз прошло успешно. Можете приступать к замене файлов. Внимательно читайте инструкцию.

Офф. Тут обсуждают DLE 8.3, а не 8.2

Соучастник, Также вы можете зайти с другого браузера, и восстановите пароль через форму восстановления пароля на e-mail адрес.
 
Nezzar,
Обратите внимание на словосочетание "успешно завершено". Обновление баз прошло успешно. Можете приступать к замене файлов. Внимательно читайте инструкцию.

В том-то и дело, должен обновить до 8.3, а обновляет до 8.2(!)
Читал. 2 сайта обновил безпроблемно, 3 не могу обновить - везде эта ошибка о_О
 
может все же стоит в первый пост поставить все линки на скачку всех авторов? а то как то не хорошо... надо рыться людям. :nezn:
 
  • Нравится
Реакции: lift
Обновление базы данных с версии 8.2 до версии 8.3 успешно завершено.
Всего запланировано запросов: 13 Неудалось выполнить запросов: 5. Возможно они уже выполнены ранее.
Нажмите далее для продолжения процессa обновления скрипта
Пугает малеха...
+
Почемуто не ыводитса пункт подписатся к коментам, хотя в настройках включил....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху