• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Кэш для WordPress. Уменьшаем ресурсопотребление в 100 раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у wp-total-cache есть пару преимуществ. Кроме собственно самого кеширования, он умеет сжимать jss, css, html код. Кроме того поддерживает разные типы кеширования и CDN.
Сегодня тоже поставил на одном сайте его - классная штука! У хостера начались отказы базы данных, вот поставил его и проблемы исчезли(он там на диск кеш базы похоже пишет)..

Так что нахрена народ сидя на отличном бесплатном продукте (вп) прикупает к нему дорогую платную хрень, лучше которой есть бесплатные... Это тока психиатр наверно объяснит. Типа - "деньги карман жгут.."
 
А вообще, не ясно - зачем вам плагин ставить, если устраивает существующий.
просто бывают резкие пиковые нагрузки (например когда новость попадает на главную рамблера), но очень редко, когда подвисает сервер, поэтому ищу альтернативу...
 
Народ, да разный принцип работы у этих плагинов. На счет W3 Total Cache заинтересовали, попробую и выложу сравнительный анализ. А пока вместо того чтобы спорить и доказывать куму либо что либо ознакомьтесь:


P.S. Такой вопрос,
Total Cache к тому же поддерживает memcache – а это я вам скажу штука уже помощнее, из разряда тяжелой артиллерии. (правда на обычном виртуальном хостинге вряд ли вам дадут возможность копаться в настройках сервера, но тогда можно отключить эту возможность).
Вот этой фишкой он и отличается в главном, но я не понял какие настройки виртуального хостинга имеются ввиду?
 
Народ, да разный принцип работы у этих плагинов. На счет W3 Total Cache заинтересовали, попробую и выложу сравнительный анализ. А пока вместо того чтобы спорить и доказывать куму либо что либо ознакомьтесь:
*** скрытое содержание ***
P.S. Такой вопрос, Вот этой фишкой он и отличается в главном, но я не понял какие настройки виртуального хостинга имеются ввиду?
memcache есть просто на крайне редком хостинге, так как они заточены на большое количество слабеньких сайтов, а такие вещи как memcache наоборот приблуда одного мощного сайта, для которого важно держать данные уже собранными как они были бы в памяти, для наибыстрейшей отдачи клиентам.

Поэтому memcache там нет, а ставить(для чего понадобится root доступ к настройкам хостинга) вам естественно не дадут :)
 
Народ, да разный принцип работы у этих плагинов. На счет W3 Total Cache заинтересовали, попробую и выложу сравнительный анализ. А пока вместо того чтобы спорить и доказывать куму либо что либо ознакомьтесь:
*** скрытое содержание ***
P.S. Такой вопрос, Вот этой фишкой он и отличается в главном, но я не понял какие настройки виртуального хостинга имеются ввиду?

тотал кеш интегрируется с memcache, но его нужно ставить отдельно. Причем для этого нужен доступ к root, на обычном виртуальном хостинге - этого не дают сделать, на вдс - можно. Я юзаю 3 разных виртуальных хостинга - так вот на 2 отказали, на 3 - договорился об установке мемкеша.

Добавлено через 1 минуту
А пока вместо того чтобы спорить и доказывать куму либо что либо ознакомьтесь:
*** скрытое содержание ***

Этот тест не может отображать всю статистику, ведь он делался при только определенных условиях нагрузки. К тому же, насколько я понял, то автор теста юзал не самую последнюю версию, и не настраивал сам плагин.
 
Этот тест не может отображать всю статистику, ведь он делался при только определенных условиях нагрузки. К тому же, насколько я понял, то автор теста юзал не самую последнюю версию, и не настраивал сам плагин.

Да - вообще странные какие-то результаты.. похоже не правильные условия тестирования вообще. Иначе как объяснить что по его данным total дал худший прирост в разы, и что типа более 130 пользователей они все не потянут, но при этом реальные проекты типа mashable с явно большим в сотни раз кол-вом юзеров пользуют именно total...?

Вы просто не умеете их готовить, товарищ тестер...:smmne:
Хотя попытка затянуть под свое админство проглядывается с закрытыми глазами...
 
Не знаю как в сто, но на Lite в 2 раза точно уменьшалась
 
Меня интересует какая пиковая нагрузка в момент обновленя кеша?
 
Меня интересует какая пиковая нагрузка в момент обновленя кеша?
А чем она должна отличаться от одиночного захода юзера на сайт, на котором нет кеша..? Ну чуть больше(работа доп скрипта + запись в файл/файлы) не думаю что даже как два сразу зашедших юзера..Если конечно сервак изначально не переполнен и поэтому дисковая подсистема занята вдрызг, а база данных тоже не отвечает...
 
Корыстный вопрос - а есть ли у кого опыт перехода с Hyper Cache на W3 Total Cache или MaxSite Cache, что получилось по производительности?

Приведенные результаты сравнительного теста считаю весьма спорными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху