[Ищу] IPB 3.0.4 (IBR) Retail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нарада

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
508
Реакции
74
Ребята, выложите кто имеет доступ к файлоархиву IBR Retail (не Null'енную) версию сего чудесного скрипта.
Большое Вам Nulled'овское спасибо ! :)
 
Разве IBR уже русифицировали 3.0.4 ??
 
Присоединяюсь, мне от туда нужен русский язык.
 
Че вы так ломитесь обновляться я не пойму? Какое новое открытие в 3.0.4?
Обновиться ради циферки чтоли?
 
Че вы так ломитесь обновляться я не пойму? Какое новое открытие в 3.0.4?
Обновиться ради циферки чтоли?
"Спешим" потому, что практически 3.0.4 (DGT) летал побыстрее на сервера моего хостера, отсюда вывод - что-то они там исправили...
Нет, вовсе нет, не из за циферки. ;)
 
Я стараюсь все ПО, в том числе серверное, обновлять до последних версий. Но мне кажется IPB и PHP это две вещи, которые чем дальше тем хуже в последнее время. (конкретно про 3.0.x и 5.3)
 
...Скрытый текст, требуется (700!!!!! сообщение(ий), у вас 35:(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
Это что, прикол такой ? У Тебя (простите за оффтоп) всего-то на момент написанного поста сообщений РОВНО 225!!!
А по-теме - ответ отсутствует.

Вобщем, ребята, готовимся к выходу в свет Null 3.0.4 IBR от славного Maybe ;)
В общем ,вдруг на форуме кто спрашивать будет, когда нулл, напиши плиз что в пон будет... )
 
Это что, прикол такой ? У Тебя (простите за оффтоп) всего-то на момент написанного поста сообщений РОВНО 225!!!
А по-теме - ответ отсутствует.

Вобщем, ребята, готовимся к выходу в свет Null 3.0.4 IBR от славного Maybe ;)
Не кто не запрещает мне ставить хайды больше чем у меня сообщений. Мало того, обсуждение хайдов запрещено, и ещё, ЛС читай. Только зачем тебе ретайл тогда?
 
Не кто не запрещает мне ставить хайды больше чем у меня сообщений. Мало того, обсуждение хайдов запрещено, и ещё, ЛС читай. Maybe жди, лол ок. Только зачем тебе ретайл тогда?
Не терпелось дождаться Null'а, хотел сделать сам.
А за ПМ еще раз - Большое-большое спасибо!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху