HostCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***





Добавлено через 2 минуты
Где Модуль интернет-магазина полнофункционален в редакции «Бизнес» и «Корпорация»?
Куплю или приму в дары

Он полнофункционален и в FREE Версии, только что нет личного кабинета, лицевых счетов, партнерок, клиентов и системы накопления...

но это все допы...
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите фришный хостинг с возможностью прикрутить свой домен,под данную CMS.На паре хостингов устанавливал-были проблемы с магазином..:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 5.5 Гб место, все приколы, свои домены, нет рекламы а в VIstaPanel по управлению сайтом есть русский язык (правда калечный перевод)
 
товарищи, помогите определить цену работы по подключению платежки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к hostcms. Документация у них есть. Я посидел и понял что наверное я не осилю. Или может возьмется кто? Спасибо за ответы.

ps. собственно вся документация ниже, ее совсем немного, соответственно думаю работы тоже не на месяц тут) по идее можно взять за образец обработчик робокассы, ну или не знаю.

Запрос на оплату товара прозиводится на GET-запросом на URL:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Параметры запроса:
m=merchant_id&
oa=out_amount&
s=signatire&
o=order_id&
i=in_currency

Так же Вы можете передавать свои параметры, которые наш сервер вернет на Ваш result url. Ключи параметров должны начинаться с us_ и содержать только латинские символы и цифры. Значения параметров могу содержать только латинские буквы, цифры и символы '-', '_'. Например:
<input type='hidden' name='us_order' value='13'>
<
input type='hidden' name='us_user' value='user_name'>


merchant_idID мазагина (ваш ID : ???) out_amountСумма для оплаты в валюте, указанной при регистрации магазина
signatureКонтрольная подпись MD5, представляющая собой 32-разрядное число в шестнадцатиричной форме. формируется путем нахождения MD5-хеша от строки
"merchant_id:eek:ut_amount:secret_word:eek:rder_id"
secret_word - секретное слово, указанное владельцем магазина
Реализация функции, формирующей подпись на языке PHP:
function make_signature($merchant_id, $out_amount, $secret_word, $order_id)
{
return
md5($merchant_id.":".$out_amount.":".$secret_word.":".$order_id);
}
order_idНомер заказа в магазине. Вы должны гарантировать уникальность этого параметра для магазина. in_currencyПредлагаемая валюта платежа. Плательщик сможет изменить ее в процессе оплаты. Необязательное поле
При успешной оплате система оповещает магазин по URL оповещения указанным методом со следующими параметрами (внимание! используется второе секретное слово:(

AMOUNT=out_amount&
SIGN=signatire&
MERCHANT_ORDER_ID=order_id

out_amountПолученная сумма
signatureКонтрольная подпись MD5, представляющая собой 32-разрядное число в шестанцатиричной форме. формируется путем нахождения MD5-хеша от строки
"merchant_id:eek:ut_amount:secret_word:eek:rder_id"
secret_word - Секретное слово2 (result), указанное владельцем магазина order_idНомер заказа в магазине
Следует проверять правильность подписи и соответствие суммы платежа и стоимости заказа.

Запрос на URL оповещения отправляется после получения денег, но перед тем как пользователь будет отправлен на URL возврата в случае успеха.
При успешной оплате пользователь будет перенаправлен по URL возврата в случае успеха указанным методом со следующими параметрами:

o=order_id

order_idНомер заказа в магазине Переход по URL возврата в случае успеха не гарантирует того, что пользователь оплатил заказ. Внимание!Рекомендуем так же проверять IP сервера отправляющего Вам информацию:

Реализация функции, формирующей подпись на языке PHP:
function getIP() {
if(isset(
$_SERVER['HTTP_X_REAL_IP'])) return $_SERVER['HTTP_X_REAL_IP'];
return
$_SERVER['REMOTE_ADDR'];
}

if (
getIP() != '217.65.9.86') {
die(
"hacking attempt!");
}

В случае, если пользователь отказался от оплаты, он будет перенаправлен по URL возврата в случае неудачи указанным методом со следующими параметрами:

o=order_id

order_idНомер заказа в магазине Переход по URL возврата в случае неудачи не означает окончательного отказа от отлаты, поскольку пользователь сможет вернуться в форму оплаты и завершить платеж.
 
Вот еще хороший бесплатный со всеми фишками: Hostinger.ru И вроде работает довольно шустро
 
Ребят,помогите,пожалуйста,настроить корзину,нужно поменять местами шаги корзины,на офф форуме молчат,т.к у меня редакция халява,может кто-нибудь помочь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху