[Продам] Жукладочник ПРО версия (Акция)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gadiks

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
117
Реакции
102
Коротко...
С автором жукладочника у меня есть договоренность взять от 10 копий программы по 25 вмз! (На данный момент - первая неделя жизни программы пройдет в рамках акции “PRO версия за 30 WMZ”). Сайт webbug.ru

2 копии беру сам, остальные если хотите канектет! (25вмз только 1неделя)
Обновления бесплатные!
Хочу брать первую партию уже завтра!

 
не актуально
 
1. Sapr21 - оплатил
2. Klepach - оплатил
3. gsl - оплатил

скоро получите на мыло!

желающие еще по 25,5?
 
я с Вами, при положительном ответе на вопрос: есть ли в Жуке популярные сервисы с высоким Тиц/ПР?
 
я с Вами, при положительном ответе на вопрос: есть ли в Жуке популярные сервисы с высоким Тиц/ПР? *** скрытое содержание ***
скачайте демо и посмотрите какие есть, я не в силах ответить или проверять, личная работа с жуком - для своего белого сайта делаю закладки и отлично все живет! для доров 1 прогон и все!
 
скачайте демо и посмотрите какие есть, я не в силах ответить или проверять, личная работа с жуком - для своего белого сайта делаю закладки и отлично все живет! для доров 1 прогон и все!
прошу прощения за назойливоть, решил покупать Жука, если успеваю за 25,5$, буду признателен, если скинете реквизиты для оплаты в ЛС
 
Прошу обновиться все кто не обновился! :)
Более удобное обновление
Теперь не понадобится каждый раз лезть на сайт. Программа сама скачает новую версию и запустит инсталлятор. Также в программе будут писаться текущие изменения.

PliggPack теперь не нужен
Пораскинули мозгами и решили, что включим его в основную версию. Включили. Можете удалять его со своих машин, если он у вас конечно есть.

Диагностика
Располагается по адресу Инструменты —> Диагностика. Позволяет нам ‘ловить’ произошедшие у вас ошибки, чтобы проще было их потом исправлять. Это дефолтные [базовые] настройки [Настройки ---> Диагностика]. Запись можно отключить, можно включить подробный логгинг и режим отладки. Чуть позже доделаю возможность отправления лога разработчикам.

Небольшая скрытая возможность для дорвейщиков
Уже многим я рассказывал о такой возможности по почте. Теперь решил опубликовать, чтобы не тратить время. Достаточно давно в программе реализован т.н. пакетный прогон урлов. Он необходим, когда описания сайтов примерно одинаковые, но ссылки разные.

Работает так: вы можете вставить конструкцию “file: имя файла” в поле, где должна быть ссылка (пример —-> file: C:\temp.txt). Тогда Жукладочник будет перебирать ссылки из файла, а описание будет меняться с учетом использования конструкций {|}. В файле (в нашем случае это temp.txt) каждая ссылка должна быть на новой строке.

Антикаптча
Антикапча экономит ваше время, бережет руки, нервы и зрение, а также упрощает мыслительный процесс и без того перегруженной головы ^^.
 
продолжаю набор на покупку от 5 человек по 27 вмз! спешите, скоро подорожание и еще больше функционала!
 
можно и мне ?
условия и реквизиты пожалуйста в личку.
 
27 вмз, жукладочник про! от 5 человек, получаете активацию на ваш имейл от самого автора как и поддрежка дальнейшая - все офф от автора!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху