• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Перезалейте плиз, у меня ссылка не работает
P.S: Хуже врунов могут быть только ленивые люди :wassup:

Nevada - Responsive Multi-Purpose Theme | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v.1.7.6

nevada-featured-image-wp.__large_preview.jpg

 
Последнее редактирование:
Jobera - Job Portal WordPress Theme | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

jobera_description.png
коллега. а могли бы вы еще разок посмотреть на наличие этого шаблона у себя? нет по ссылке его. буду весьма благодарен.

Ищу последнюю версию темы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Куплю\приму в дар
Вроде как последняя. проверять не могу, нужно натягивать и смотреть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Truemag: AD & AdSense и
True Mag - Wordpress Theme for Video and Magazine
может у кого есть такие темы?
Какие версии нужны?
 
Последнее редактирование модератором:
Truemag: AD & AdSense и
True Mag - Wordpress Theme for Video and Magazine
может у кого есть такие темы?
Соответственно:

 
Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста, никто случайно не встречал Multilanguage темы от Themeforest
Очень нужны темы с Украинской, Росийской и Польской локализацией.
Если таких не встречали, во сколько обойдется любая тема с 3-мя локализациями если купить её на Themeforest
Заранее благодарен
 
Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста, никто случайно не встречал Multilanguage темы от Themeforest
Очень нужны темы с Украинской, Росийской и Польской локализацией.
Если таких не встречали, во сколько обойдется любая тема с 3-мя локализациями если купить её на Themeforest
Заранее благодарен
Обычно перевод тем осуществляется сторонним плагином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (он есть на форуме, даже в этой ветке).
Шаблоны от Themeforest синхронизованные с этим плагином обозначаются значком -
F5em1ASI_normal.jpeg
(т.е. они полностью совместимы изначально без правки кода).
Шаблоны с переводом от самих производителей тоже встречаются обозначаются словом - "Translation" (Чаще нарисован значок глобуса).
- таких тем полно на форуме, например - Envision | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Скачать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

P.S: у вас над головой (предыдущий пост) тема с полным переводом на нужные вам языки :crazy:
 
Последнее редактирование:
01_preview.__large_preview.png


Платная тема RAW от UDThemes (Themeforest) c PSD с инструкцией и демо загрузка содержания сайта

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Кто может порекомендовать SEO-оптимизированную тему:
1) Оптимизация по скорости загрузки (PageSpeed не менее 90/100)
2) Правильная пагинация
3) SEO оптимизация контента (заголовки, теги и т.п.) html5
4) Хлебные крошки
5) Поддержка микроданных
И что очень редко встречается!!!! правильная обработка и поддержка произвольных типов постов и таксономий!
Спасибо.
 
Обычно перевод тем осуществляется сторонним плагином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (он есть на форуме, даже в этой ветке).
Шаблоны от Themeforest синхронизованные с этим плагином обозначаются значком -
F5em1ASI_normal.jpeg
(т.е. они полностью совместимы изначально без правки кода).
Шаблоны с переводом от самих производителей тоже встречаются обозначаются словом - "Translation" (Чаще нарисован значок глобуса).
- таких тем полно на форуме, например - Envision | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Скачать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

P.S: у вас над головой (предыдущий пост) тема с полным переводом на нужные вам языки :crazy:

Понял Вас, спасибо.
Был бы Вам благодарен, если бы поделились какими то мультелнегвич темами из своего архива, я уверен он у Вас очень большой.
А что касается поста над головой, то контент для меня хайд - как будто я наказан за то что не живу на форуме
 
Назад
Сверху