• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [мод] Граббер погоды by crank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все поставилось нормально...
Только не грузятся картинки.. В чем может быть проблема (папку создал images/gismeteo)?
 
А путь правильно прописал? Там же мануал есть и ничего сложного в этом нету. Я ставил, пашет, но не так как хотелось, но всё норм, мне понравилось. Есть также типа облегчённый вариант, без дней.
;)
 
Можете перезалить грабер а то глючит качнуть ен моуг а наддо ;)
можноли сменить стиль вывода тоесть на сером и тд?
 
Прописал все правильно, все пашет - только картинок нет.
Сходил на сай гисметео, вручную сохзранил картинки в папку и те, что сохранил теперь отображаются. Хотя я думал, что они тоже должны подгружаться самостоятельно.
 
Выложы плизз ;).. в паблике или на другйо фало обменике а то качнуть не могу :(..
 
Ребята а как ему запретить вылазить на главной?..чтоб к примеру есть у меня шаблол погода я туда просто втавляю тег и все :(

Добавлено через 2 минуты
:-] Все просто не посомтрел..вопрос решыл ;)

Ясно с реснками я розобралсо а что с кодировкий у мну стоит вин
а он мне "????"
 
Ребята а как ему запретить вылазить на главной?..чтоб к примеру есть у меня шаблол погода я туда просто втавляю тег и все :(

Добавлено через 2 минуты
:-] Все просто не посомтрел..вопрос решыл ;)

Ясно с реснками я розобралсо а что с кодировкий у мну стоит вин
а он мне "????"


Когда базу данных импортируешь зайди в свойства полей (через PHPMyAdmin) и везде поменяй кодировку на 1251 и все будет ок...
 
ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=latin1
Вот что было в Sql фалике заменил заработало но все равно что-то не то .. он мне не дает погоду на сейчас :(
 
Что значит не дает? В чем конкретно ошибка?
Если все делал по мануалу должно работать. Ошибок кроме кодировки и рисуноков больше не замечено, сам только поставил, все прекрасно пашет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху