Sapient Social Submitter

Ну и не покупай.. А ТС на серче не прав...) Если додерживатся условий использывания проги - все супер... И относительно адекватности разработчика - тоже не прав.. Общался с ним - вполне вменяемый человек, идет на уступки в пользу клиента... У меня например счас 2 отдельные (не 1 на 2 компа а именно отдельные) лицензии и я не жалею что их взял :)

А относительно нулленой версии - в данном случае я за то чтобы ее небыло в паблике, а то все кому не лень засрут закладки спамом.. А тому кому реально нужна эта прога - купят ее (40 баксов не настолько большие деньги - тем более что программа их стоит)...
 
Стремно как то платить деньги, а потом запросто так лишится программы и еще доказывать, что ты не идиот. Нервы дороже полюбому. Правильно в теме на серче высказались о том, что к нашим пользователем такой шизанутой строгости применять нельзя....Вообщем жаль, что нет нуленой версии, лицензию покупать не буду принципиально.
Да тут картина ясна. Купили на всех, запустили разом. Их побанили, вот они теперь и возмущаются и пытаются доказать какие они хорошие. Пытаются придумать разные варианты, типа в офисе, с женой и т.п.
Программа отличная, лучшего не встречал. Постоянно обновляется, добавляются/убавляются социалки. Ничуть не пожалел о покупке. Запускаю с одного компа и проблем с лицензией не имею.
 
Чтобы там ни говорили, по мне так прога просто СУПЕР!!!
Поддержка отличная, автор проги весьма адекватный чел!:ay:
 
Вообщем жаль, что нет нуленой версии, лицензию покупать не буду принципиально.
Версия "нулёная" имеется и давно - вернее один из пользователей ру-борда сгенерил ключики и написал, что может сделать ключеделку. С крайними версиями программы, на офсайте пробивающими информацию это не работает без патча, но даже в предыдущих версиях количество неработающих сервисов ничтожно, следствием чего является возможным игнорировать затраты на легализацию. В конце концов, любой бизнес - это минимизация затрат, в том числе.
 
Тоже запахал ключ, я на всякий случай фаером доступ к сайту автора запретил:)
С регой мыл траблы заметил, такое чувство, что специально не дает регать нормально, капчу правильно на 100% вводишь, а она пишет, что неправильно. И качество ее снижено почему-то :confused:

А так ничего прога, весьма функциональна.
 
скачал,усановил,ключ схавало,а толку 0...при попытке зареестриовать почту прогу выбивает,есть кто такое поборол??:eek:
 
имхо эта программа не должна быть в паблике, так как она стоит своих денег, а то школьнеги убьют закладки своими кривыми дорами:(
 
поддерживаю, поднимите хайд на кей
прога стоящая, лучше купите - поддержите автора
 
скачал,усановил,ключ схавало,а толку 0...при попытке зареестриовать почту прогу выбивает,есть кто такое поборол??:eek:
Крайние версии программы ПРОБИВАЮТ КЛЮЧ на офсайте и его продолжит вышибать - автор на форуме имеет достаточно народу, отстаивающих его интересы и ключ ему вероятно известен. Используйте инсталлер, который в сообщении вместе с ключеделкой и НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ. Блочить через хост офсайт бесполезно.
поддерживаю, поднимите хайд на кей
прога стоящая, лучше купите - поддержите автора
На руборде он вообще без хайда.
Что касается "поддержки" автора - здесь не Фонд Соцзащиты, а нуллед, место в котором каждый получает возможность использовать ПО вне зависимости от материального достатка.
 
Назад
Сверху