Какой движок выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбирай Drupal, имхо самый гибкий
 
Выбирай Drupal, имхо самый гибкий
Для блога возможно он будет самый гибкий, когда человек с ним проковыряется с годик и начнет писать для него и править код сам. :D
На вордпрессе, в силу огромного количества материала, достаточно отобрать то, что нужно уже из имеющегося. Для этого достаточно уметь читать на англ.
У меня не так много свободного времени, чтобы разбирать часами чужой код, мне достаточно умения находить то, что уже сделано и чуть поправлять для собственных нужд.
Если что-то мне нужно сделать, в 90% случаев это уже кто-то делал на WP, но не факт, что это оптимальный вариант. Иначе я бы кроме WP ничего не знал :ah: ни одного блога на WP у меня нет.
Топикстартер, если есть вопросы по WP - пиши в личку.
 
действительно, если для блога, то WP, жумла, мне кажется тяжеловата и подходит для более серьёзных проектов...
 
На самом деле, берите тот который нравится.
Тот на котором Вы представляете как можно реализовать свою задумку.
Путного Вам тут ничего не скажут, у всех свои предпочтения.
 
Тебе нужен блоговый сайт.
WP- блоговский движок:)
Joomla - полноценный уже сайтовый двиг.
соответственно более блоговским будет WP)
 
Сам пользуюсь ВП исключительно для блогов, ДЛЕ для порталов.

Джумлу очень не люблю.
 
Испробовал много движков. В каждом из них есть свои плюсы и минусы. Сейчас остановился на движках DLE и WP. Чисто мое ИМХО они наиболее функциональные и просты в обращении, даже для начинающего пользователя. Единственный минус DLE - то что он платный, хотя можно найти и крякнутый.
 
Вы можете изменить ВП по любому требованию. Но выбор зависит от уровня знаний в обеих системах.
 
1. Вордпресс.
2. Потом, при необходимости - Друпал.

Джумла очень медленная.
Модули, конечно, есть на все случаи жизни, но их кривизна требует напряженной работы напильником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху