Люди не когда не заказывайте шаблоны в студии ART-MIND кидалово полное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ecl1ps

Писатель
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Люди не когда не заказывайте шаблоны в студии ART-MIND кидалово полное:tcl:
 
Люди не когда не заказывайте шаблоны в студии ART-MIND кидалово полное:tcl:

Может быть как нибудь обоснуете свое заявление? как они вас кинули? взяли деньги и не выполнили работу? или не качественно выполнили? расскажите!
 
Может быть как нибудь обоснуете свое заявление? как они вас кинули? взяли деньги и не выполнили работу? или не качественно выполнили? расскажите!

У ТС, 1 сообщение на форуме, может это просто тупой набор постов?
 
если кому-то интересно их работы:

Выполнено на твердую тройку
 
Кидалово в том что взяли предоплату за шаблона но шаблон мне так и не сделали и все мои сообщения игнорируются пришлось писать на владельца ART-MIND в арбитраж WM Так что я вам не советую покупать у него шаблоны
 
Кидалово в том что взяли предоплату за шаблона но шаблон мне так и не сделали и все мои сообщения игнорируются пришлось писать на владельца ART-MIND в арбитраж WM Так что я вам не советую покупать у него шаблоны

Сколько стоил вам шаблон? Если не больше 100 зеленых, то думаю им не выгодно кидать вас, возможно просто какие то проблемы и они не могу выйти в сеть
 
в сети то они есть но мне не отвечают уроды!
 
Как постоянно работающий с шаблонами могу сказать, что с заказчиками стоит как минимум поддерживать связь :-]. Любым способом. Иначе это вполне можно расценить как кидалово.
Со стороны ТС все-таки желательно привести не голые эмоции, а истории заказа и переписки. Потому как с эмоций борщ не сваришь, а доказательства желательны.
Я пока что вижу одни эмоции.
 
Я думаю человек просто очень разозлился и решил провести черную пиар кампанию. ничего плохого не вижу в этом, но надо действительно излагать историю целиком в топе темы что бы не быть обвиненным в голословности
 
нужны доказательства на обозрение. Без них заявление на кидалово не тянет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху