МАСТЕРХОСТ - не лучшее место для Вашего сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seo-best

Создатель
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
28
Реакции
4
Не хотелось писать об этом но накипело:

1. В случае атаки на сервер на котором хостится Ваш сайт, они пытаются убедить в том, что именно Ваш сайт является причиной атаки, поэтому он отключен до окончании этой атаки. И это их хваленая защита от ДДОСа.

2. Мастерхост имеет наглость отключать Ваш сайт в случае если возникает ситуация когда на Вашем сайте одновременно тусят 3000 человек. Видите ли это - большая нагрузка на сервер. Я плакалъ.

3. Техподдержкапо по телефону ничего не знает и не умеет. Зато постоянно отсылает заполнять форму саппорта на страницу техподдержки. Ну не бред ли?
 
поддерживаю, тоже одно время сидели
сказать что панель управления убогая, это не сказать ничего. за такое юзабилити гвозди в голову надо забивать.

поддержка на уровне "все проблемы решает перегрузка компутера". не знают нихера, ожидать когда до тебя снизойдут можно от 5 до 15 мин. Вопрос не побамажке ввергает стадо в ступор, потом, если повезет, перекидывают к джедаю, которые опять дрючит мосг стандартными вопросами.

phpmyadmin - я вообще не понимаю нафига он? т.к. при попытке загрузить небольшой дамп или выполнить запрос он начинал тихо умирать.

софт меняют очень редко, помню запарился им намекать что не плохо было бы иметь mysqli и json. Стандартная отмазка - ставьте интерпретатор.

также были нереальные тормоза при загрузки сайтов, типа на вашей площадке у кого то траф идет немерянный, спрашивается это мои проблемы? кстати это случаем не те 3000 человек? )

окончательно решили послать, когда пытались взять выделенный сервак с уст. софтом - в итоге поставили какой-то доисторический freebsd, или вообще не ставили а тупо почистили, от старого владельца.

в итоге перелезли на ispserver.com раз в месяц отваливается ненадолго, но после мастерхоста это не такая уж и проблема, главное поддержка вменямая и квалифицированная, и панелька рулит.
 
Унес от них сайт наверное с месяц назад. Поддержваю слова предыдущих участников относительно поддержки. Сидят откровенно говоря тупые люди и может быть боты? Проще наверное было бы поставить icq bot, бред они несут аналогичный.
Сайт умирал у меня почти каждый день и минут на 30 сразу. Постучал "мастерам", сказали, что это у них сервер перезагружается.....30 минут....каждый день.
В общем по пятибальной шкале твердая оценка 1.
Пока пользовался не было не одного для без волнения и проблем с хостом. В общем - никому не советую, даже самыл злейшим врагам!
 
Это все фигня. Вот когда они весной забанили робота-индексатора яндекса было весело.
А вообще они с весны начали портится прямо на глазах:
1) забанили сапо бота
2) ввели систему отключающую сайты при высоких нагрузках (причем вордпресс с включенным гиперкешем умудрялся создавать высокую нагрузку).
3) Забанили яшу

В итоге я решил не глумится над сайтами и унести их оттуда не смотря на оплаченный на квартал вперед хостинг.
 
Это не хостер, это просто какая-то группировка беспредельщиков, по другому их никак не назовешь, оплатил хостинг на год вперед, после недели хоста, решил сменить их, деньги конечно же отказались вернуть... Постоянные падения, сайта бывают недоступны по целому часу в день, это слишком много времени и потерянного трафика впустую...
 
  • Заблокирован
  • #6
Это просто поведение "#1 хостера", который уже мнит себя монополистом. Плюс минус сотня клиентов - комариные укусы.
 
ммм блин (( Недавна только у них разместился.. насчет ISP да, согласен.. но у них ценник кусается ))))
 
мастер хост ранее был отличным хостингом
понимаете просто раньше они давали много плюшек таких как доплачивали если траф превышал лимит
многоие у них хостились
но сейчас мастерхост это просто тихий ужос
 
когда-то давно монополистом была Агава, видимо про нее уже все забыли. хотя у нее на хостобзоре в основном положительные отзывы, оценки немного выше чем у мастерхоста.
 
имхо - Агава как-то тоже не внушает доверия. мне ее сайты просто раздражают. куча рекламы, ужасный дизайн. такое ощущение что работают там школьники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху