Чем продвигаются в топ сайты без бэков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такие ресурсы, с которых гугля быстро хавает, а яху линку долго не находит, а может и вобще не найдет.

 
тема с блогами уже давно спалена, и вешать её под хайд безсмысленно
 
влияет и очень сильно..можеш попробовать сделать два одинаковых дора только один с напарсеным контентом а второй с уникальным и сам увидиш разницу
да, тут даже без доров, сайт с 1к страницами не уникального контента и вообще без уникального - не есть хорошо для ПС.
 
хороший и уникальный контент
Это гдеж вы такой контент видели на дорах, да и еще "Хороший"
Хороший уник контент мне и на ГС жалко, а тут вы в доры загоняете
Уникальный контент он у всех доров, т.к. генерированный копипаст точно не найдеться на других сайта, но он не читабелен конечно, поэтому назвать его "хорошим" уже трудно
 
В том то и дело, что я экспериментировал, делал по 10 доров с уником и неуником, все 20 доров яша спокойно скушал, делал под одни и те же кеи, так, что траф приносили относительно одинаково;)

в гугле аналогичный эксперимент дал совсем другой результат - быстрый вывод и дольше других точно задержались
 
у меня под гугл (рус) вообще без беков лезет (медленно но лезет, и фисит месяцами). Может, как вариант, бекси еще не проиндексироваться, но бот ето учел и поставил в топ. Ну ето только мысли в слух
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху