Скидываемся на Совместный Интернет проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webistin

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
97
Реакции
13
Если у вас есть свободное время и деньги - Предлагаю скинутся на совместный интернет проект. (Предварительно - какой нибудь торгово-информационный портал)
Сумма - от 50 wmz.

Для начала определимся кто готов скинутся и участвовать - затем уйдем на закрытый форум для обсуждения деталей. (Какой именно это будет проект, кто что будет делать и за что отвечать...)
Все решения будем принимать путем переговоров и голосования.
Управляющего проектов - также выберем голосованием.
 
Тема интересная, предварительно могу сказать, что готов. А дальнейшие детали надо обсуждать, пишите.
 
Давайте скинемся, а потом решим что делать...
ИМХО бред полный.
99% - с таким подходом все деньги на ветер.
 
Давайте скинемся, а потом решим что делать...
ИМХО бред полный.
99% - с таким подходом все деньги на ветер.
Поддерживаю на 100%. Скидываться надо на проект, который уже спланирован хотя бы на 80%. Сейчас все, кто скинутся будут говорить каждый свою тему и никто не захочет уступать. В результате получится по принципу лебедь, рак и щука. И такие веща на расстоянии не делаются, т.к. опять же потом могут возникнуть проблемы с доверием и контролем работы друг-друга.
Я наблюдал развитие очень похожей истории, но кончилась она распадом команды и потерей денег именно по вышеуказанным причинам.
Если есть идея, то ее надо развить до готового проекта и только потом кидать деньги и собирать команду. И, очень желательно, сразу знать какого профиля нужны люди, а не те кто скинуться по 50 баксов и будут считать себя полноценным руководителем.
СОВЕТ: все хорошо спланируйте перед началом такой операции, кучу денег, времени, нервов и сил сэкономите.
 
Ну я же и говорю, нужны детали. :) Не имея четкой концепции, не думаю что кто-то будет скидываться. Для меня тема интересна, но в случае крупного проекта, для чего и нужна команда. Иначе можно и самому все сделать, с привлечением фрилансеров )
 
Oleg17, не болейте головой, а найдите лучше инвестора,

с таким походом любой проект - мертворожденный ребенок
 
А я то тут при чем ? Мопед не мой )) Читайте первое сообщение ) Просто я хочу сказать, что действительно, прежде чем скидываться, необходимо четко представлять все детали. Согласен с вами. А дальше решать уже, надо или нет.
 
Мало того что
необходимо четко представлять все детали
также необходимо подумать какие знания (люди) вам нужны для поднятия проекта. т.е. прогер, сеошник, дизайнер и т.д., команда это когда люди в коллективе дополняют друг друга, и создают весь пакет услуг требуемый для поднятия. Иначе это несколько человек, которые хотят чтоб было гут.

зы: а где тот чей мотороллер объяву которого разместил не ты? :ay::D
 
ТС обрисуй подробнее тему. Откуда сумма такая взялась? Или этот топик на тему "Давайте что-нибудь сделаем, пока сам не знаю что"? Нужны конкретные мысли.
 
  • Заблокирован
  • #10
А с чего ТС решил, что 50 вмз будет достаточно? :D

по-моему просто сбор денег.

Сначала надо точный бизнес-план иметь, а потом говорить про деньги. А так - бессмыслено...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху