zloy.org - чёрный? - или белый и пушистый?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akme

Творец буковок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
434
Реакции
116
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нужный и полезный с первого взгляда варезник и форум аналогичный в чём то нулледу, только вот ругается на него Аваст :confused:
- это к чему интересно, в чём подстава? - чем опасен сайт для посетителей, кто-нибудь расскажет?
 
Аваст бросается на все, как солдат на бабу, но только из-за того что код его не оптимален. НОД молчит. Сидя на данном форуме вирусов не ловил )) А может ты какой-то файл скачивал?
 
Аваст бросается на все, как солдат на бабу, но только из-за того что код его не оптимален. НОД молчит. Сидя на данном форуме вирусов не ловил )) А может ты какой-то файл скачивал?
да не, качнуть ничего не успел, Аваст сразу с порога блокирует, прямо при входе в ЗлуюБулку злого.орг :D
и булка вроде такая же, как на нулледе, а вот нуледовскую булку Аваст уважает, а на Злую булку рычит :D ... мож троянчика на манер изюма воткнули ЗлыеГении в свою булку? :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #4
у меня киса последний даже не пискнул. следовательно дело в авасте и только в нем )
 
У меня каспер на него не ругается, а на работе нод стоит и тоже всё ок. Пару раз в неделю точно злого посещаю.
 
Вроде нормально и с аваста сейчас...
как вариант, у нас разные настройки Аваста, версии или свежесть антивирусной базы,
хотя полностью исключать нельзя, что Аваст и врёт, Симантек вот этим действительно постоянно грешит, находя опасность там, где её нет и не находя реальные вири... думал вот в Авасте найти достойную замену

но, раз все злым довольны, могу предположить тогда причину такого поведения Аваста - мож он с сайта разработчика подкачивает стоп-лист сайтов, забитых туда по формальному признаку "хакерские, неблагонадёжные и т.п. андэграунд", в журнале он кстати в оправдание своих действий не пишет следующее:
Код:
01.07.2009  19:17:23  Network Shield: blocked access to malicious site dns://www.zloy.org [ C:\WINDOWS\system32\svchost.exe ]
- то бишь "заблокирован злонамеренный сайт" и что интересно, далее не http , а dns в суффиксе адреса :eek: - что бы это могло значить?
 
Сайт очень белый и пушистый, очень помогает в поиске скриптов и программ, антивирус и фаервол ОУТПОСТ принял сайт и ни чего не выдал, да и репутацию портить думаю они не станут так что пользуйтесь на здоровье ;)
 
может у тебя C:\WINDOWS\system32\svchost.exe
не добавлен в исключения? файл то системный
 
Лежит сайтег. Как вариант, попапы и подобные им были с вирусяками. Поэтому мог и ругнуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху