Есть ли способ выдачищь PHP файл с чужого хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одним словом очередная глупая тема на тему, мама как мне купить пулемёт?
Так что ответ: вытащить исходный php-код не получится.
Проще поискать что-нибудь похожее по интернету, шансы отыскать необходимый скрипт или хотя бы его часть довольно-таки высоки...:)

спасибо за ответ и простите уж за ламерский вопрос. Не все рождаются хакерами (
 
Ток через ФТП, по другому никак не выйдет...:confused:, а не то пробуй на локалхосте, авось чё выйдет...
 
читаю сейчас пару хакерских книжек, ну собстно надо подломать сайт сначала, чтобы получить доступ к каталогу, как это сделать я не понял))) это может быть и просто и сложно... я так понял самый простой путь ввести некоректные данные в урл... но это нетривиально очень, надо мозгами шарить))

Добавлено через 2 минуты
ну а если стоит хороший фильтр на входные данные то ничего не выйдет... тогда подбор пароля к фтп, это вроде я слышал очень распространено...
 
Ну и еще можно заслать кейлогер админу - тогда не надо будит бруталить )) А вычислить админа не так сложно )) Вот правда трудно развести его на клгер ))
 
А как насчет поиска уяззвимостей на сайте чтобы далее инклудитть свои скрипты??? Узнал движок -> версию -> гугл по уязвимостям
 
закачать свой php файл и с ним просматривать другие файлы
PHP:
<?
header('Content-Type: text/plain; charset=utf-8');
header('Accept-Ranges: bytes');

echo file_get_contents('/home/sait/index.php');
?>
 
Ну а такой файл можно же залить только через ворму отправки файла, да и то если нет блокады на загрузку пхп? Или как то еще можно кинуть?
 
:ppc: модераторы или админы, поддерживаю просьбу о закрытии темы, а то они своими рассуждениями "реальных пацанов" без работы оставят.

P.S. ПРОСТО ТАК СКАЧАТЬ PHP СКРИПТ НЕЛЬЗЯ!! СЛОМАТЬ СЕРВЕР ТОЖЕ!!
 
:ppc: модераторы или админы, поддерживаю просьбу о закрытии темы, а то они своими рассуждениями "реальных пацанов" без работы оставят.

та эта тема как посмотреть, кто-то ищет здесь как взломать, а кто-то ищет как не дать "реальным пацанам" взломать сайт и оставить их без работы и для профилактики взломов :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху