Подскажите CMS для туристического сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Около года назад одна перспективная контора, специализирующаяся на внедрении информационных технологий, предлагала создание сайтов за 300$, и это по их СУПЕР выгодному предложению. Но функционал там был, скажем прямо, очень аховый. Из плюсов, только модуль, показывающий описания отелей и цен из ими наполняемой базы данных.
Но это все таки 300$.
Если бы тогда я знал про Джумлу - выбирал бы ее.
Так что выбор вполне оправданный, Джумла вполне подходит для агентского сайта.
 
В зависимости что тебе надо...Я например, использую Joomla, пока вроде все устраивает...
Можеш посмотреть:
*** скрытое содержание ***
Это не реклама, просто пример использования... :)
Глянул твой сайт. я ток начинающий, интересно, скажи как ты сделал пожменю.
кликаешь отдых в карпатах и открываются подробности в менюхе
 
Глянул твой сайт. я ток начинающий, интересно, скажи как ты сделал пожменю.
кликаешь отдых в карпатах и открываются подробности в менюхе
Стандарные возможности joomla - при создании ссылки в меню, выбираешь чтобы родительским пунктом меню был нужный тебе, а не корневой.. и все.
 
Стандарные возможности joomla - при создании ссылки в меню, выбираешь чтобы родительским пунктом меню был нужный тебе, а не корневой.. и все.
ясно. а как сделать так, чтобы не при клике, а при простом наведении отображалось подменю
 
ясно. а как сделать так, чтобы не при клике, а при простом наведении отображалось подменю
Надо ставить дополнительный плагин.
Посмотри на:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Например, можешь посмотреть плагины скачанные оттуда:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
BOOs ,к сожалению не отписал владеешь ли ты навыками программирования,могу посоветовать только вот эту CMS:



Если владеешь небольшими знаниями в области ПХП программирования,то переделать стандартные модули *(если нужно конечно,так там уже все описанное есть),то для тебя это идеальный вариант :))
 
А мне Joomla не нравилась, не нравится и скорей всего нравится не будет.
Я порекомендую typo3 - :ay: , но сложен на начальном этапе, сгодится абсолютно для любого интернет-проекта, для бесплатного продукта очень хорош.
В чем-то напоминает bitrix.
Этот сайтик _http://www.egeinfo.ru/ сделан именно на typo3e.
Или netcat.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху