Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обмен можно делать не ссылаясь один на одного, а кольцом - 1->2->3->4->5->1
єто грубый пример.
Эту систему уже пару лет как научились поисковики понимать и банить. Обидно будет потерять "сетку".

Если уж и линковать, то не со своими сайтами,а писать владельцам ресурсов схожей тематики и просить меняться ссылками.
тем более порой можно с очень жирной морды ссылку получить на ГС, нулевый сайт. Хотя конечно такое редко бывает :-(.
 
Обмен можно делать не ссылаясь один на одного, а кольцом - 1->2->3->4->5->1
єто грубый пример.
Встречал мнение на серче, что Яндекс уже палит такие кольца, и даже более сложные.
 
Встречал мнение на серче, что Яндекс уже палит такие кольца, и даже более сложные.
Как я уже где-то тут рядом писал, палить Яндекс может что угодно по вашим и ваших сайтов IP и кукисам. Это элементарно.
 


Засунул под хайд - т.к. считаю что технология довольно вожна в этом деле и распространять ее дальше нуледа не хочу...
 
*** скрытое содержание ***
Засунул под хайд - т.к. считаю что технология довольно вожна в этом деле и распространять ее дальше нуледа не хочу...
Сколько по времени уходит на один сайт, если не секрет?
PS хайд можно и повыше сделать :)

Добавлено через 3 минуты
Как я уже где-то тут рядом писал, палить Яндекс может что угодно по вашим и ваших сайтов IP и кукисам. Это элементарно.
Как Я может палить сетки моих сайтов по IP, если на 1 ip 1-3 сайта всего? А мой-то ip вообще тут при чем? Яндекс не знает с какого ip заходят в админку, да и в неё я захожу (чтобы все настроить итд) еще до того как яндекс узнал о сайте.
 
*** скрытое содержание ***
Только что-то совсем тягостно стало ТИЦ поднимать. Прогон по своим каталогов, раньше дающий в районе 30-50, сейчас вообще по нулям, изредка 10.

PS А PR не жду, так как 2-4 месяца ждать не вытерпливаю :). Просто корректирую цены после АПа PR.
 
Сколько по времени уходит на один сайт, если не секрет?
PS хайд можно и повыше сделать :)
Добавлено через 3 минуты
Как Я может палить сетки моих сайтов по IP, если на 1 ip 1-3 сайта всего? А мой-то ip вообще тут при чем? Яндекс не знает с какого ip заходят в админку, да и в неё я захожу (чтобы все настроить итд) еще до того как яндекс узнал о сайте.

 
3. Внимание нужно обратить на сссылки wait. Если больше 2-3 дней в этим статусе - их нужно сносить. Они занимают места, но денег за них нет.
Лично я считаю что от вайтов нужно избовляться таким образом:Ждать 2 дня,если всё без изменений,то удалять вайты,НО незаносить их БЛ
Они сами автоматом сносятся через 3-е суток.
А PR не жду, так как 2-4 месяца ждать не вытерпливаю :). Просто корректирую цены после АПа PR.
И смысл. Сколько Вы за 3 месяца заработаете на нулевиках? 150$ и риск попасть под обнуление?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху