[Архив] Guest Spam Pro - Zumо - by Nulled.WS Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слышал о грабилке сайтов (не уверен но все же...) по слухам хотел 200 вечно зеленых...
хотя опять же не уверен... может ники совпали.... хотя врятили....
 
Alex написал(а):
Я не про стучалки.
Его сексуальную ориетацию я не знаю... :eek:
А какие у него еще скрипты были? :eek: Я только про спамилку слыхал. А дорвееделалок серверных у него небыло?

Добавлено через 30 секунд

Или клоакера?
Есть его парсеры... ещё его дорген.. хотя может не его но мне по барабану.. если мне разрешат отдать в паблик отдам. ;)
 
cosinus написал(а):
Меня тоже оочень инересует этот вопрос.
А какие притензии? Скрипт получили. Берите хостинг абузостойкий. А доры вешайти на фри хостинги! Вот и все.
 
Alex написал(а):
А можно с парсера начать - очень нужен!:)
Всех может обрадую.
Скоро будет пачка SpamIt*ов: 4,5,Vista.

Потом доргены санчеза: Динамическихдоров и статических.
Динамические с CNStats 2.5.

Пачка персеров для сайтов. Если честно не могу точно сказать каких.

Скоро всё будет. ;)
 
Доргены Санчеза жду особо)
 
Alex написал(а):
Ага, как-же. Если на народ.ру дор на поддомене поставить, что все народные сайты в бан уйдут? Нет конечно. И еще, поисковики сами плохо ищут доры, тут главная опасность в стуке конкурентов, когда они по тем-же запросам поднимаются в поисковиках. Я у одного м... чудака в блоге читал, как он свой сайт по гольфу поднимал. Написал засланец, чтобы на первое место выйти в тындексе вроде, он около 200 сотен доносов просто вогнал в саппорт или как там называется, где доносы принимают у яши, поскольку там одни доры сидели... Он просто стучал... буржуй наверное...
И еще, насчет этого скрипта, вы поосторожнее, зумо очень талантливый человечище, он в своей спамилке делал дырку и тот ему базы клиентов расшаривать мог - он писал, что для статистики. Не знаю, я его за руку не ловил, но на умаксе скандал был... Так что думайте, как предохраниться. Защищайте просто базы как нибудь. Кстати, а он правда через границу в Румынию лазил? Я где-то треп такой слыхал... Во дает, да? :D

По гуглу:
Фрихосты можно загнать в гугле под фильтры: (Вот наглядный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Улетел под фильтры весь фрихост boom.ru, когда на нем стали делать дохуя доров...
Но не бан, со 120 страницы бумовские сайты есть ;-)

Гугль, сцуко, считает процент похожих на доры/абузных страниц к полезным страницам. Так что, теоретически, любой фрихост можно в гугле загнать за 101 километр.

По яндексу не в курсе, но хотелось бы узнать от знающих про его повадки...
 
Есть ряд фрихостов который предоставляет несколько доменов под один сайт :) что-то на подобе site1.domen1.com site1.domen2.net вот доры лучше на таких вешать... тока сначала надо проверять их на песок... :( я так не глянул повесил дор на fiberia.com у меня весь спам в песок ущёл там в гугле филтр стоит... 9к упоминаний и даже не проиндексировал :D
 
Скажите пожалуйста у кого этот Guest Spam Pro - Zumо работает?? Ставил как написанно в мануале на 5 пхп скрипт не работает ставлю на 4 начинает работать но честно говоря почти не чего не понятно если у кого то с этим скриптом впорядке отпишитесь если не трудно если кто объяснит толком с меня ПЫВО :D
 
truma написал(а):
Скажите пожалуйста у кого этот Guest Spam Pro - Zumо работает?? Ставил как написанно в мануале на 5 пхп скрипт не работает ставлю на 4 начинает работать но честно говоря почти не чего не понятно если у кого то с этим скриптом впорядке отпишитесь если не трудно если кто объяснит толком с меня ПЫВО :D
РАБОТАЕТ спамилка.
Только на PHP 5.
А ещё чтобы он работал нужно устаносить CURL.
Наверно ты его забыл поставить.. если что с тебя пиво ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху