Халява закончится 1 июня

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем MyCreature, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. MyCreature

MyCreature Постоялец

Регистр.:
    5 окт 2008
    Симпатии:
    5
    Внимание! Корректировка тарифных планов с 1 июня 2009 г. в компании Best-Hoster!

С связи со значительным ростом стоимости оборудования и его обслуживания и размещения Компания Бест-Хостер с 1 июня проводит корректировку тарифных планов.

Тариф LIte 1000Мб - 60р. в мес. (было 45р.)
    Тариф Office 2000Мб - 100р. в мес. (было 75р.)
    Тариф Master 4000Мб - 160р. в мес. (было 120р.)
    Тариф Profy 6000Мб - 250р. в мес. (было 200р.)
    Тариф Big 10000Мб - 400р. в мес. (не было)

Все параметры тарифных планов не изменятся. Тарифы VIP останутся прежними. Клиентам, оплатившим услуги до 1 июня не нужно доплачивать в связи с корректировкой. Спасибо за понимание.

Вот такие дела, надо успеть купить хостинг по старым ценам...

2. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Не такое уж большое и поднятие цен. Уж было подумал раза в 3-4. А так - не страшно, кто имеет десяток говносайтов, каждый из которых приносит 20-50у.е. в месяц - не особо расстроится :D

3. SkiLLer

SkiLLer

Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    64
    Не вижу повода для паники. Вы с 2-х гигов места и неограниченного кол-ва доменов (насколько я знаю), ну даже пусть их будет 10(доменов), не отдадите 25 рублей? Это для вас критично? Значит вам и платный хостинг не нужен.

4. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    Они много функций отключиди таких как: system, shell_exec, proc_terminate, proc_open, proc_nice, proc_getstatus, proc_close, escapeshellcmd, escapeshellarg, passthru, popen, virtual, show_source, pclose, exec, safe_dir, dl, ini_restore, allow_url_fopen, chown, chgrp, shown_source, mysql_list_dbs, get_current_user, getmyid, apache_child_terminate, leak, pfsockopen.

Я из - за этого от них ушёл!

5. gelios

gelios

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    223
    Ну я пока там останусь. Не такое уж и больше повышение цен. Сателиты там держать самое оно. Более тяжелые сайты конено не стоит. Даже если в2 раза повысят это не особо критично мне кажется

6. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    Если бы эти функции не отключили я бы от них не ушёл, правда и ошибки были у них частые сейчас исщезли вместе с этими функциями.
    У меня был тариф Office 2000Мб и плотил я вроде 75 рую в месяц, но деньги не главное главное чтобы всё работало без сбоев, сейчас у другова хостера и плочу 500 руб в месяц.

7. SkiLLer

SkiLLer

Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    64
    Отключенные ф-ции - для серьезных сайтов, для которых такого хостера не выбирают. Самые основные ф-ции для саттелитов/ГС остались, а этот хостинг для таких и не выше, как сказал ув. gelios

gelios нравится это.
  8. gl00m

gl00m Писатель

Регистр.:
    20 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Все терпимо, есть компании у которые на больший процент идет повышение тарифных расценок так что мы пока все равно в +;)

9. Koschey

Koschey

Регистр.:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    49
    Отличный хостер, так что на нем и оставлю площадки, которые сейчас есть. Разница 25-50р не существенна. Но на 3 месяца вперед все же проплатил, чтобы по старой цене было :)

10. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    У них можно файловый хостинг сделать из за отключений функций, или хостинг картинок.

Статус темы:
Закрыта.