Нужно первый сайт раскрутить грамотно и результативно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как бы ничего, что сайту уже 3 года?
 
а разве возраст сайта имеет значение в индексе ? )) то есть если сайту 3 года, то на нем может быть сплошной плагиат ? )))
Дак на всех варезниках сплошной плагиат и ничего многие годами в индексе. Что касается представленного вами сайта, обратите внимание на страницах с краткимим новостями на блоки слева и справа и на текст внизу, а на страницах с полной новостью еще и расширенный мод похожие новости. Все это я думаю неплохо уникализирует текст страницы, соответственно сайт хорошо индексируется.
 
Дак на всех варезниках сплошной плагиат и ничего многие годами в индексе. Что касается представленного вами сайта, обратите внимание на страницах с краткимим новостями на блоки слева и справа и на текст внизу, а на страницах с полной новостью еще и расширенный мод похожие новости. Все это я думаю неплохо уникализирует текст страницы, соответственно сайт хорошо индексируется.

А Вы не подскажите, как он так сделал эти блоки слева и справа !? ))) это модуль какой-то или что ? ))
 
Скажите, а валидность html кода на что влияет?
А то я обнаружил в коде сайта 521 Errors, 27 warning(s) ошибок! :(
И если можно, помогите свести их количество к минимуму!
 
Скажите, а валидность html кода на что влияет?
А то я обнаружил в коде сайта 521 Errors, 27 warning(s) ошибок! :(
И если можно, помогите свести их количество к минимуму!
про валидность существует различные мнения, но точно скажу, что на позиции сайта в поисковых системах - никак не влияет. Но раскрутка сайта по сути состоит из мелочей, а её успешность заключается в том, на сколько четко проработана на сайте каждая мелочь. Можно говорить что влияние того или иного фактора не велико. Однако совокупность влияния подобных не значительных факторов – это очень сильная вещь. Так что если у вас есть возможно хоть что то сделать на вашем сайте лучше, ни в коем случае не следует упускать эту возможность.
 
Скажите, а валидность html кода на что влияет?
А то я обнаружил в коде сайта 521 Errors, 27 warning(s) ошибок! :(
И если можно, помогите свести их количество к минимуму!

главное что бы не 440 :D
если по логам PHP выдёт ошибки или нотайсы - нет проблем
если страницы не отображаются или отваливаются - чини, в любом случае это нехорошо
 
главное что бы не 440 :D
...
если страницы не отображаются или отваливаются - чини, в любом случае это нехорошо

Разве отсутствие страницы и страница ошибка 404 как-то влияют на выдачу поисковиком? ИМХО, это плохо только для чела. Не нашел он страницу и ничего страшного.
 
Разве отсутствие страницы и страница ошибка 404 как-то влияют на выдачу поисковиком? ИМХО, это плохо только для чела. Не нашел он страницу и ничего страшного.

это ничего хорошего, поисковик-то тоже может не увидеть эту страницу
ведь стоит ссылка на страницу
а если он уже зашел и проиндексил, а след раз её уже нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху