Нужно первый сайт раскрутить грамотно и результативно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну у меня, как было по-умолчанию - 5 ссылок со всех!
5 ссылок, еще и, наверное, одним блоком – этого более чем достаточно не только для обнуления тиц, но и для бана.
Как вариант можно использовать схему 5-4-3 с разбитием на блоки, чтобы не упали доходы и не попасть в бан.
 
У меня стоит 6-4-2 и разнесено по разным частям сайта. Проблем нет.
Код в индекс.пхп чтобы сделать разбиение по блокам вроде такой:
PHP:
define ('_SAPE_USER','твой_код');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
$tpl->set('{links1}', $sape->return_links(1)); // выведет 1 ссылку
$tpl->set('{links2}', $sape->return_links(2)); //выведет 2 ссылки
$tpl->set('{links3}', $sape->return_links()); // выведет оставшиеся ссылки
В шаблоне вставляешь {links1}, {links2}, {links3} в разных частях страницы.
 
*** скрытое содержание ***
Это даст приток поискового трафа по НЧ запросам.

Извините :) а чтобы в полной новости название взять в тег <h1> это надо делать в файле fullstory.tpl ? )) можно ли использовать, например <h3>, чтобы название получалось не больших размеров ? )))
 
Извините :) а чтобы в полной новости название взять в тег <h1> это надо делать в файле fullstory.tpl ? )) можно ли использовать, например <h3>, чтобы название получалось не больших размеров ? )))
Что мешает изменить код в css файле и тем самым настроить нужный размер?)
 
Не индексации, а возможному улучшению позиций в серпе.
Как ни крути, но теги "h" все еще являются немаловажным элементов внутренней оптимизации.
 
Извините :) а чтобы в полной новости название взять в тег <h1> это надо делать в файле fullstory.tpl ? )) можно ли использовать, например <h3>, чтобы название получалось не больших размеров ? )))
Да в фулстори шаблоне. От h3 эффекта будет как минимум на много меньше, а по большому счету можно сказать что совсем не будет. Как уже заметили можно поставить h1 и в css прописать любые параметры для этого тега (размер, цвет и т д). На эффект от заголовка я считаю это не повлияет.
 
тут есть такие у кого посещалка сайта минимум 10к уников в сутки ? ))) просто хотел быт получить советы :) по раскрутке
 
тут есть такие у кого посещалка сайта минимум 10к уников в сутки ? ))) просто хотел быт получить советы :) по раскрутке
Забавный вопрос :). 10к хостов - просто красивая циферка. У дорвейщиков, специализирующихся на развлекательном трафике, циферки счетчиков бывают и поболее)
 
Забавный вопрос :). 10к хостов - просто красивая циферка. У дорвейщиков, специализирующихся на развлекательном трафике, циферки счетчиков бывают и поболее)

мне кажется, что сейчас свой сайт не так реально раскруть, как раньше, )) даже с уникальным контентом )). надо покупать ссылки и т.д. ) вот есть сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
там сплошной плагиат, а посещалка больше 30к уников в сутки )) откуда такая посещалка ? )) я раньше постил там новости и за сутки скачивали файл больше ста раз ))) и рекламы у него полно на сайте и тИЦ 150 ) может уникальный контент вовсе не важен, а важно количество новостей ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху