Посоветуйте бесплатную ТДСку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Simple TDS - однозначно! Юзаю уже год, стоит на обычном хостинге.
 
Пользуюсь SimpleTDS, вполне устраивает, особенно для начинающих основное достоинство - скрипт бесплатный :ay:
 
я тоже за Simple TDS недавно поставил, пока что все радует!
 
Simple TDS не плоха (из бесплатных), но буквально неделю назад читал статью о том, что бывали случаи взлома админки данной TDS (банально брутфорсом). Если найду ссылку - выложу.
был у меня такой неприятный случай,хорошо сразу заметил.
А я в файле login.php сделал доступ по ip:
берём свой ip например 172.25.250.71,если у вас он динамический как у меня то берем из него подсеть 172.25.250 и убираем точки и добавляем в массив подсетей.И таким образом добавляем все ваши подсети.
$mysubnets = array('17225250','21324273');
$str = explode('.',$_SERVER['REMOTE_ADDR']);
$subnet = $str[0].$str[1].$str[2];
if(in_array($subnet,$mysubnets)!=1) $loginok = false;
Ну а тут все просто,скрипт берет ip зашедшего выдирает из него подсеть,удаляет точки и смотрит есть ли такое в массиве,если есть то пускает в админку.
Этот вариант можно комбинировать уже с описанными методами и тогда защита будет еще сильнее.Но после того как я это сделал меня перестали ломать.

PS.Да забыл,этот кусок кода надо воткнуть перед if (!$loginok) {
echo $mess;
 
у меня simple TDS стоит.
доволен=)
 
Тоже симпл, пока не ломали - доволен :D
 
Читал я про эту simple TDS - понравилось, особенно что бесплатная штука. Скачал ее себе - буду пробовать.

Добавлено через 11 минут
Кстати, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяможно посмотреть видео по настройке программы.
 
Тдс симпл из бесплатных, сам юзал. автор правда забил на нее и на сайте только бета. но все равно на первое время сойдет. а так сутру юзай, ~100$
 
  • Заблокирован
  • #39
super

verry hot :)
 
А вот здесь бесплатная Sutra, да еще online - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А в чем подвох? Трафик подрезают что ли? В каком количестве?
И как у них по стабильности - любое фришное должно либо чем-то питаться либо заваливаться под нагрузкой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху