Какая Ваша любимая скорость на трассе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал 200, но 90 самое оно!
 
100-120 флагманская скорость) больше - страшней, меньше - слишком долго.
 
Все понтятся, у одного средняя 130 а у другого 140 по городу. А на знаки вас обращать внимания не учили ? Или все права куплены за звенящие монетки ?
Пытаться гонять на машнах. которые толком тормозить не умеют - это сумасбродство, детство, школьничество.

Хочу сказать одно. Гоняют тупые отморозки, по двум причинам:
1 - им ещё ни кого не приходилось сбивать и оставлять кого-то без родных и близких.
2 - потому что они тупые отморозки.

У таких права надо навсегда забирать.
Был, у меня один друг, меньше сотни по городу никогда не ездил, пока не сбил человека по пьяни. Теперь лежит не жужжит, прикованный к кровати как в песне.
Инвалид, ему за это перебили битами всё что можно. Так и надо поступать, раз в голове моча.

------------------------------

Лично я.
По городу: 60 , ну 80 если хорошая просматриваемая дорога.
Вне города: Я сейчас особо не гоняю, 80 - 100, с двигом проблемы были. Сейчас привык так ездить, хорошо релаксово, как в песне ддт, этот зверь никогда не куда не спешит, эта ночь, никого никого не зовет.
А вообще максимум 200 выжимал, больно хорошая дорога была :)
Off Road: Я им увлекаюсь, но предпочитаю не грязь, а трассы для езды, наподобие раллийных. Там про скорость сложно сказать (70 - 100, иногда больше, иногда меньше, смотря где), обычно не на спидометр смотришь, а кайф от процесса получаешь, вот тут я даю себе кровь разогнать, тут я опасен разве что для себя.


а Вы думаете, что на самри спидометр точно показывает? - вот это смешно, действительно)))

А про тазики вообще лучше молчать, учитывая, "индивидуальные" размеры колес, главные пары, максимальные обороты)))) Щас ишо подумаем в это направлении и решим что тема не подлежит обсуждению )))
 
Не менее 100 км на убитой в хлам машине... :yahoo: :D
Вот это настоящий адреналин... :ay:
Недавно на 99 девятке стрелку положили, 170 км) :cool:
 
я во бще считаю сколько у тебя под капотом кобыл столько и скорость должна быть...сложнее когда они за 300 переваливают =)
 
лучше утка и кроватка, чем памятник и оградка!
Тише едешь - дольше будешь!
Не забывайте от этом!
 
90-120 оптимально
 
Любимая скорость по трассе от 100км и выше, но теперь езжу по трассе примерно, потому что совсем недавно лишили прав за привышение скорости, тогда ехал по трассе 180км
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху