[J1.5] Simple Image Gallery Pro 2.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я попробовал и очень неудачно

Попробовал поставить на Joomla 1.5.9 Версию 2.0.4 и очень неудачно - после использования в статье подвал сайта почему-то перебросило вверх, у кого были такие глюки и еще если пытаться еще на какой версии лучше остановиться?
 
Надписи на изобрахении

Кстати - может кто-нибудь поможет:
Вычитал, что для того, чтобы испльзовать надписи на изображениях необходимо эти надписи прописать в labels.txt в таком виде к примеру: abs1.jpg|Томограмма в прямой проекции, выполненная в вертикальном
положении больного|Абсцесс правого легкого: размытые наружные контуры, полость распада, более четкие внутренние контуры, уровень жидкости, изменение легочной ткани вокруг.

Попробовал так сделать - надпись не появилась, может этот файл labels.txt надо не в папку с изображением, а куда-нибудь в другое место на хостинге вставлять?
 
Кстати - может кто-нибудь поможет:
Вычитал, что для того, чтобы испльзовать надписи на изображениях необходимо эти надписи прописать в labels.txt в таком виде к примеру: abs1.jpg|Томограмма в прямой проекции, выполненная в вертикальном
положении больного|Абсцесс правого легкого: размытые наружные контуры, полость распада, более четкие внутренние контуры, уровень жидкости, изменение легочной ткани вокруг.
Попробовал так сделать - надпись не появилась, может этот файл labels.txt надо не в папку с изображением, а куда-нибудь в другое место на хостинге вставлять?
в плагине включаешь "Read contents of capiton files" в позиции Default caption (label) handling:, файл labels.txt создается автомат. в папках галерии, редактируй их как тебе надо
формат вывода такой: 58147S-5.jpg|Title|<b>Description</b><br />You can use HTML as you can see!
 
Хорошая тема, особенно радуют подписи к картинкам. :ay:

Добавлено через 29 секунд
А под старую джумлу что-нибудь похожее есть?
 
в плагине включаешь "Read contents of capiton files" в позиции Default caption (label) handling:, файл labels.txt создается автомат. в папках галерии, редактируй их как тебе надо
формат вывода такой: 58147S-5.jpg|Title|<b>Description</b><br />You can use HTML as you can see!
создается-то оно автоматом, но при смене картинок файл не обновляется и приходится переписывать все заново, вручную дописывая новые позиции - это самый большой минус этого модуля. или, при большом объеме, копировать то, что есть, удалять файл, новый генерится, в него добавить старое, вписывать новое.
в общем, танцы с бубном...
 
Что то и у меня глючит, может кто знает почему не выводит изображения на J1.5.14
 
Что то и у меня глючит, может кто знает почему не выводит изображения на J1.5.14

для начала включи дебаг, он покажет. как правило - не хватает прав на создание превьюшек, или просто очисти папку кэша и опять же проверь права на нее.
так же может быть проблема с неправильно указанной папкой, из которой берутся фотки.
 
поставил версию 2.0.4 плагин опубликовал - не пойму как работает, как перейти в галлерею, нажатие на картинку ничего не дает, она просто увеличивается в оригинальный размер и все (вставлена редактором JCE с эффектом открытия) :(
 
поставил версию 2.0.4 плагин опубликовал - не пойму как работает, как перейти в галлерею, нажатие на картинку ничего не дает, она просто увеличивается в оригинальный размер и все (вставлена редактором JCE с эффектом открытия) :(
народ, все оно работает, просто там непрозрачно описывается процесс настройки. давайте линки, чтобы посмотреть, где, что и как (сайт никто оценивать не будет))), а помогать, гадая на хрустальном шаре, трудно.
 
ребята объясните как работать с плагином?я вот его установил.Теперь в менеджере плагинов он у меня в списке есть....А как добавить фотки в галерею создать категории да и вообще как посмотреть что это за галерея?Ни админки ни пользовательской части я не нашел. Я всего несколько недель работаю с джумлой поэтому поймите меня правильно.Надеюсь на ваше понимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху