Контент в Яше рулит! Где его брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А гугловский трафик идет только с картинок?
Источники трафика за май:

Код:
images.google.ru          35.8%
images.google.com       15.3%
google.ru                    14.2%
images.google.com.ua   11.1%
google.com                 5.0%
google.com.ua             2.4%	
images.google.de         1.2%
images.google.lv          1.0%
Закладки                   1.0%
 
  • Заблокирован
  • #53
можно пройти тренинг какой по копирайтингу и писать самому! я сам так и сделал, никогда бы неподумал что буду сочинения писать
 
Те кто говорят, что сканы книг с интернета почти все разобрали, неправда все это! Еще очень много свободного можно найти...
 
Можно купить синонимайзер с хорошим и большим словарем.
 
видимо нужно оцифровывать старые книги и библиотеки, никому не известных авторов. Пробовал публиковать литературу 2000 года, порядка 500 страниц жесткого технического текста, по 100 на домен для проверки. Не один не проиндексировался
 
Пробовал публиковать литературу 2000 года, порядка 500 страниц жесткого технического текста, по 100 на домен для проверки. Не один не проиндексировался

А вначале контент был проверен на уникальность?

Если он уникальный, то тут уж вина точно не контента.

Уникальный контент должен входить в индекс, как в растопленное масло. :)

Банально WP, аддурилка и пинг - большего и не надо.



Можно купить синонимайзер с хорошим и большим словарем.

Синонимайзер - зло. Даже если и войдет в индекс ненадолго, то никакой перспективы у такого сайта.

Если нет денег, чтобы покупать контент - то ручной рерайт (изложение текста своими словами) рулит.

Да, долго. Да, нудно. Да, тупая и неинтересная работа этот ручной глубокий рерайт текста. Зато бесплатно.
 
Синонимайзер - зло. Даже если и войдет в индекс ненадолго, то никакой перспективы у такого сайта.
Если нет денег, чтобы покупать контент - то ручной рерайт (изложение текста своими словами) рулит.
Да, долго. Да, нудно. Да, тупая и неинтересная работа этот ручной глубокий рерайт текста. Зато бесплатно.
Всё верно. Только синонимайзер нужно использовать в комплексе...Я к примеру добиваю им, как контрольным выстрелом, переводы или тот же рерайт с копирайтом. Уник такой получается, что аж "ВАХ какой сладкий пЭрсик":D Яшка лопает и добавки просит:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху