АП ЯВ 14.04.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подтверждаю - ап был, + 3000 страниц в индексе у белых сайтов.
И +0 у доров(((
 
да, письмо в панели. АП стабильный, в целом без изменений. По нескольким СЧ многие сайты в топе
 
  • Заблокирован
  • #4
В индексе + ~1000 страниц у игрового портала. Поднялась посещаемость вроде немного, позиций в плюс по НЧ. По траффику точно посмотрю через дня два.

Насчет сателлитах, все отлично. Новенькие сателлиты на ВП индексируется на 5 с плюсом. С одного апдейта Яндекса хавает почти весь сат в 200 страниц. Остается только в родную сапу добавить :)))
 
у меня откат с прошлого апа, -2000 страниц
 
В панели показывает, что с предпоследнего апа яша сожрал 1000+ страниц, но в выдаче чего то их уже 2ой ап нету ((
 
Яндекс дожрал все страницы СДЛ, но в выдаче ушел далекоооо вниз (а может и совсем ушел...). посетителей нет... плохой АП. :nezn:
 
вообще ничего нового, но и бана нет.
ЗЫ с 8к паг в индексе Я - в день идет 600 уников - Арзамас - уг...
 
В панели показывает, что с предпоследнего апа яша сожрал 1000+ страниц, но в выдаче чего то их уже 2ой ап нету ((
Если ты имеешь ввиду "Число загруженных страниц", то это не то... Смотри "Индекс" > "Страниц в индексе: XXX"... Число загруженных страниц в панели у меня показывает на одном древнем каталоге 390517, а на самом деле в индексе около 2к страниц (всего более 20к страниц в каталоге).
 
Мой сайт спустился с 4-й позиции на 6-ю. Неудачные выдачи какието пошли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху