Galaxymeet - знакоства для секса! Конверт на высоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй день не могу зайти в партнерку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ошибка 403. Сайт при этом работает
Че за хрень? Это только у меня такое? Кто-то чего-то знает?
 
Второй день не могу зайти в партнерку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ошибка 403. Сайт при этом работает
Че за хрень? Это только у меня такое? Кто-то чего-то знает?

ведуться какие то работы не только у тебя, у всех, и меня это тоже в конец уже достало, вечно у них какие то проблемы
 
По словам суппорта: "до субботы - понедельника v1 на реконструкции"
Так что ждём пока закончат апгрейдить двиг
 
А СМС-ки хоть засчитываются?
А то у меня контекстная реклама на них висит - может приостановить пока?
 
sskiev, этот вопрос тоже уточнил у саппорта и сказали что смс и стата всё считается, так что нормально всё.
 
sskiev, этот вопрос тоже уточнил у саппорта и сказали что смс и стата всё считается, так что нормально всё.

да уже было и не раз, все щитает, правда вот поднапрягают постоянные работы...
 
Работы эти не просто так - вздумалось, а постоянный ддос их вынуждает это делать. Так что ждём запуска :)
 
Сейчас вроде всё нормально работает.
 
гелакси разочаровало, траф плохо конвертится, стран мало принимает, админка партнерки тоже не радует, тб нет. Вобще не лью туда больше. Это не анти-реклама-это личный опыт:tcl:может траф у меня для гелакси не подходящий
 
гелакси разочаровало, траф плохо конвертится, стран мало принимает, админка партнерки тоже не радует, тб нет. Вобще не лью туда больше. Это не анти-реклама-это личный опыт:tcl:может траф у меня для гелакси не подходящий
попробуй галакси v2 у меня с галакси v1 тож хреновато шло мож порадует:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху