Пользователи MacOS каким антивирусом пользуетесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смешная тема!
по тупости как поставил Norton - потом еле снес, а именно сканер не мог никак удалить!

Щас стоит только стик и то для того чтобы некоторый софт отрезать от инета!
 
не совсем так, вирусы пишутся под популярные системы, которых большее количество (имеется ввиду на душу населения), было бы макосей больше виндузятников - была б другая картина... все относительно

ну да я с Вами согласен, ну сейчас популярность линукса и макоси возрастает... так что существует вероятность скачка разрабоьки вирусов на эти системы
 
avast! Professional Edition 4.8 сейчас такой стоит.
 
Аваст есть под мак.
Фигасе:ppc: осталось нам ждать еще выхода касперского мак версию и тогда вообще капец...
я думаю не стоит перегружать систему лишними мегабайтами занятой оперативной памяти.. виндовские вирусы можно вынести и ручками, а не, то отправить файл подозрительный на вирустотал, он то точно покажет, заражен файл или нет;)
Я лично ставил нортон, но толку от него большого не заметил, а оперативу жрет все таки, драгоценную)) Ставил его только из-за его фаера, что вижу толку тоже от него мало, ктото знает хороший фаервол для мака? Литл снитч не предлагать, не нравится он мне.. а стандартный ipfw както слишком тяжелый для меня в настройке...
 
попользовался нортоном).. снёс...сейчас сижу без антивируса)
 
+1 =)

Антивирус на маке - параноя =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху