Белый сателит от А до Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NYU

Профессор
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
150
Реакции
44
:-]как сделать чисто белый сателит? Вчера попалило целую кучу сателитов задался вопросом мож я чето не понял, задался вопросом, а как сделать Белый и пушистый сателит ?
 
А чем пользовались? Перелинковка была? Контент копипаст? Сапоссылки стояли?
 
Белый сателлит надо делать максимально похожим на сайт, сделанный для людей.

Если он сделан на вордпресс, то необходимо добавить кнопки фидбюрнера (подписку по рсс и по емайлу), добавить счётчики, кнопки соцзакладок, рекламу Гугла или Яндекса.

Дизайн должен быть уник или хотя бы на 50% переделанный какой-то другой диз. Человекочитаемые урлы (ЧПУ) должны быть. Ну и контент уник (читаемый, граммотный текст).

Думаю, это основное.
 
  • Заблокирован
  • #4
ТС - тема не правильно названа. Слова Белый и Сателит - не совместимы.

ГС он и в Африке ГС.
Тут есть 2 варианта:

1. Делать СДЛ
2. Клепать дальше ГС, никому не палить сетку и тихонько работать. Если делаешь ГС, то риск знаешь. Делай ГС приближенные к СДЛ и будет тебе счастье.
 
Мысль понял приближать сателит к СДЛ, но тогда он ведь уже перестанет быть сателитом, и сам смысл сателита пропадает, он станет основным...
ТС - тема не правильно названа. Слова Белый и Сателит - не совместимы.

ГС он и в Африке ГС.
Тут есть 2 варианта:
У меня не ГС а более менее приличные сайтики:-]

Если он сделан на вордпресс, то необходимо добавить кнопки фидбюрнера (подписку по рсс и по емайлу), добавить счётчики, кнопки соцзакладок, рекламу Гугла или Яндекса.
А почему из вордпресс именно стоит делать сателиты , например джумла не удовлетворит запросы ?
 
  • Заблокирован
  • #6
Уникальный контент желательно + дизайн.

Я пишу свои сателлиты в блокноте, уходит дня 3-4, почти все живут уже больше года :-]
 
А почему из вордпресс именно стоит делать сателиты , например джумла не удовлетворит запросы ?
на вордпрессе быстрее идет наполнение. как и ручное, так и автоматическое(много всяких плагинов)
контент ручками чтоль?:eek:
возможно имелось ввиду сателиты на ШТМЛ делает.

интересует вопрос по поводу уник дизайна, к примеру того же вордпресса. щас же на нем только так клепают ГС, что были случаи, чтобы за неуник диз яша принимал меры?

еще чтобы сделать сдл подобный сателит, не плохо добавлять картинки. ну это уже к норм дизайну и человекочитаемому контенту. а то когда один текст, сайт вызывает сомнение.:)
 
Мысль понял приближать сателит к СДЛ, но тогда он ведь уже перестанет быть сателитом, и сам смысл сателита пропадает, он станет основным...
Что значит основным ? Вы для сапы делаете, так можно делать обычные сайты просто не заниматься их раскруткой и только наращивать пузо. А если для продвижения своих сайтов, то просто не линкуйте их между собой и не будет их никто палить.
 
ГС не несет в себе пользы людям.
А саттелит может быть ГС или СДЛ. Например, если на нем качественный интересные контент, грамотная перелинковка, минимум ссылок и рекламы - вот он и белый СДЛ-саттелит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху