[Услуги] Прогон хрумером по моей приватной базе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlobnoe maso

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
13
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Качественные база. Пересечение с обшими базами минимально.
В ней 700,000 ру форумов



Тариф "Лайт"
Только регистрация

Отдача быстрая индексация

Стоимость 20WMZ

Тариф "1"
Регистрация + постинг сразу.
Отдача быстрая индексация
Трафик на ваш сайт
прирост тиц и пр - зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
бек линки -- зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике

Стоимость 50 WMZ

Тариф "2"
Регистрация + постинг через три-пять дней.
Отдача быстрая индексация
Трафик на ваш сайт
прирост тиц и пр - зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
бек линки -- зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
Повышеная пробиваемость


Стоимость 60 WMZ

Тариф "3"
Регистрация + постинг вопрос
Регистрация + постиинг ответ

Отдача быстрая индексация
Трафик на ваш сайт
прирост тиц и пр - зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
бек линки -- зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
Повышеная пробиваемость и сохроняемость топиков(Тоесть больше вероятность что топик не будет удалён модератором.)


Стоимость 100WMZ

Акция "Заказавшим прогон по тарифу "3" и "2" перелинковку топиков получают бесплатно"

Дополнительно
Услуга "анти-капча"
Регистрация через анти-капча. + любой тариф.
Стоимость + 10 WMZ К тарифу и ваш captcha ключ.

Услуга "Перелинковка топиков"
Отдача
Ускорение эфекта от прогона.
Стоимость- 10$

Услуга " Масс ПМ по пиаристым форумам"
База 50000 ру форумов.
Стоимость 1 WMZ За 1000 сообшений.







При оптовых заказах скидки.

Для проэкта
Урл сайта.
Текст Сообшения
Текст ответного сообшения ( для тарифа 3)
Ссылки и анкеры в отделном TXT файле в формате BB Кода.


Тестовых прогонов не делаю!!!!
Но есть скидка для первых 10 заказов в 30% От стоимости заказа.
Осталось 4 мест
 
Заказал у ТС услугу. На все вопросы получены ответы (возникали в ходе подготовки проекта и по услуге). Начало работы намечено на завтра, по окончании обещан отчет о проделанной работе.

p.s. Заказал по "Тарифу 2", так что по результатам смогу отписать как минимум в конце недели (судя по условиям тарифа).
 
Заказывал у ТС прогон по профилям, оказанной услугой доволен -почти 30 к профилей, ТС предоставил полный отчёт. Качество прогона вполне устраивает. Скорее всего буду заказывать прогоны ещё. :ay:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Заказывал у ТС прогон по профилям, оказанной услугой доволен -почти 30 к профилей, ТС предоставил полный отчёт. Качество прогона вполне устраивает. Скорее всего буду заказывать прогоны ещё. :ay:

Спасибо за отзыв.

Так же о приятном сегодня поставил новый мошный сервак. И теперь качество услуг ешё выше. И база больше на 100000. форумов.
Заказываем пока действует скидка.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Очередное обновление базы. теперь она 700000 ру форумов.
 
Заинтересовало, написал в аську

Добавлено к вечеру

Заказал прогон, по 2 тарифу, вопросы обговорили, проект составили, и погнали , отпишу как прошло когда закончим, неделя где то
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Глобальное обновление базы. отчишене от забанненых и заспамленных форумов. и добаленно 300000 новых. и теперь база 700000 ру форумов.
 
Прошло 9-ть дней, результат никакой.
Сам проэкт создавал, должен полюбому результат появиться.
Что то пошло или нетак или непойму.
Написал в скайпик, пока тишина, возможно выясниться причина этого. Я так понял что часть прошла обещаного, а вот до другой руки недошли, да и результат первой части необрадовал, прошла она 16-го. Эх, что поделаеш, как всегда нужно всё делать своими руками.
С этого получаеться, что пока сам себе не сделаеш хорошо, то никто тебе и за бабки этого несможет.
:confused:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
Прошло 9-ть дней, результат никакой.
Сам проэкт создавал, должен полюбому результат появиться.
Что то пошло или нетак или непойму.
Написал в скайпик, пока тишина, возможно выясниться причина этого. Я так понял что часть прошла обещаного, а вот до другой руки недошли, да и результат первой части необрадовал, прошла она 16-го. Эх, что поделаеш, как всегда нужно всё делать своими руками.
С этого получаеться, что пока сам себе не сделаеш хорошо, то никто тебе и за бабки этого несможет.
:confused:

А вы не думали что рассылка ещё не закончена?
Да и незабывайте что у вас узкая тематика мало какой модер поверит что на его форум вязания пришел человек который хочет подарить жене дом в испании за 500000$. Также возможно ещё не все попало в индекс. Поскольку поисковый бот не реактивный что бы все форумы каждый день обходить.
 
GauraStyle: Я как бы тоже пока не получил отклика от ТС.

Но судя по статистике некая работа проводилась, хотя от 500к форумов ожидалось больше + ТС обещал допрогнать после того как база увеличилась.

p.s. Постинг закончился сегодня. Получил отчет от ТС (обещание сделать допрогон ТС подтвердил). В отчете много тысяч ссылок :) По эффекту от профилей и сообщений буду ждать апов выдачи и тиц.
p.p.s. Или я такой везучий или что, но много профилей для просмотра требуют авторизации. Но цель прогона была получение эффекта от постов.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
Акция. Сделаю один прогон по тарифу "2" бесплатно за отзыв. (Для участников которые более года провели на форуме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху