Посоветуйте CMS для начинающей веб студии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно проблемы с безопасностью случаются из-за использования кучи других модулей, а валить могут по незнанию на Virtuemart. Думаю что чисто связка Joomla + Virtuemart довольно безопасна.
Хотя если захотят взломать, то взломают что угодно...
 
Если делать сайты визитки на пару страниц, я бы делал на флеше.

Так а что мешает сделать на флеше + жумла ???...
у меня щас сайтик на жумле + флеш )))
и по поводу длешки, она подходит больше под варез сайты, а для такого типа Жумла в самый раз (ну и флеш по желанию) )))
 
А я клиентам даже сайты визитки делаю на битрикс =) и не замарачиваюсь, зато все красиво сделано... лицензия по партнерке стоит 3000 руб. да и на хостинге работает нормально за 5$/мес
например
 
мне кажется не престижно для веб студии использовать joomla и ей подобные cms, если есть толковый программист то лучше начать писать свою cms или взять любой фреймворк и на его основе делать проекты, будет намного эффективнее и проще если надо будет чтото поправить в коде
 
мне кажется не престижно для веб студии использовать joomla и ей подобные cms, если есть толковый программист то лучше начать писать свою cms или взять любой фреймворк и на его основе делать проекты, будет намного эффективнее и проще если надо будет чтото поправить в коде

Скажите, окуда у начинающих веб студии много толковых программистов, что б написать цмс, да и денег что б им платить, да и не все одорённые что б бысто написать самому цмску. На данные момент ваш совет неактуален.
 
а почему так постыдно делать на joomla?:)
Помоему намного лучше, чем многое наработки студий, не предлагающие ничего оригинально нового.
 
Вы ответили на свой вопрос еще в первом посте, использовать необходимо самые популярные CMS-ки на сегодняшний день

 
пробовал joomla - совсем для начинающих, знакомый не зная и хтмла делает на них сайты - по ушам поездил и заказчик сотню другую уже достает из кошелька.. уровень сайтов никакой - но спрос есть, заказчик особо не разбирается: красиво, работает, дешево - беру!

modx ковырял - гибко, дизайн натягивается легко, но освоить его сложнее чем joomla, да и готовых модулей поменьше - без знаний пхп трудно на нем угождать всем потребностям, свое дописывать придется, зато если осовоить то сайты визитки и чуть посложнее- само оно - красивые дизайны и расширяемый структуры сайтов на modx позволят лучше стоять на ногах

учу php (и ничего там сложного) - и нафиг мне modx а тем более joomla? :)
 
Считаю что Joomla слишком большая.
DLE и Wordpress мой выбор. Второй более симпотичнее)
 
Всё зависит от поставленной цели.
Joomla действительно предпочтительней в данном случае.Но под каждый проект (под каждый каприз заказчика) есть своя выкрутка с левой.
Главное пощупать все и иметь представление о каждой, о функциях и недостатках, о возможностях и ограничениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху