[J1.5] Joomla(недвижимость)+...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо сделать простенький сайт агентства недвижимости. Решил сначала использовать ezrealty 5.2.6, но увидев сколько там всего показалось излишнем. Нужно что то типо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , горячие предложения, новости, пару категорий(коммерческая / жилая)... Кто что посоветует ?
Попробуй Estate Agent
 
a mister estate 1.6 или 1.6.1 нуленый есть у кого-то? на сайте зарегился, а скачать все равно не дает
 
Все очень просто! вот надо что то подобное, кто то подскажет хороший шаблон на joomla и соответственно модули и плагины которые надо применить.
 
Присмотрись к Quick.CMS - очень понравилась. Для такого проекта самое то!
В этой системе имеются уязвимости
А если по мне то Джумловскими компонентами проще воспользоватся!
Как-то по более надёжней!
 
перепробовал много всяких вариантов еще несколько лет назад да и сейчас постоянно тестирую.... сидел на хотпропе переработанном под российские реалии, 4 года уже как пашет, да на мамбе к тому же :) но у хотпропа неправильно реализован механизм поиска, с кэшэм результатов поиска в БД, когда у меня база заполнилась сильно и появилась куча посетителей - поиск стал тупо слетать и подвисать... так что в текущее время советую забить на хотпроп... оптимальных вариантов на мой взгляд два - ezrealty и realtyna....
 
попробуйте Ezrealty

Неплохой компонент. Никакого зенда там уже нет. Выложена версия 6 здесь и русификация более менее сделана.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху