Анонимность в платежных системах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут где то на форуме читал, но сейчас найти не могу..... или может меня проглючило :).....
что можно в иностранном банке открыть счет в банке и получить дебетную карту (по почте видимо) без личного пристутствия.
Кто что знает про это тему и насколько это конфиденциально.
И вообще как проще всего и незаметнее всего выводить деньги в нал ?

попробуй solidtrustpay.com

Сам юзаю их дебетку виза, очень удобно деньги выводить. У них дебетка от first-pay.com
 
У Вас сумбур вместо музыки в голове :) С WebMoney такое сделать тоже не получится.

Без паспорта можно получить только формальный и начальный аттестаты. Если собираетесь плодотворно официально (а не "давай ты мне сейчас на кошелек 1,000 WMZ, а я тебе на счет в Швейцарии 990 долларов?") работать с большими суммами, их выводом на банковские счета в различные банки или в другие платежные системы, то нужен хотя бы персональный аттестат.

Чтобы получить персональный аттестат нужно либо личное присутствие, либо заверенные нотариально копии определенных страниц паспорта. Подделать заверение Вы не сможете, т.к. их часто проверяют (поэтому на нотариальных печатях всегда присутствуют все контактные данные нотариуса). Проверка простая и быстрая, полуавтоматизирована. Если же какой-то знакомый нотариус решит пойти на это (а такие вряд ли найдутся), то ему за фальсификацию, которая вполне может быть обнаружена грозит "палка по заднице", очень тяжелая палка, после которой он никогда не сможет заниматься подобной деятельностью. Какие паспортные данные Вы собираетесь использовать? Если ворованных или недействительных паспортов, выявление этого факта занимает 1 минуту, официальный бесплатный сервис ФМС, если просто чужие данные, то с этим человек тоже можно наладить связь - банку, WM, налоговой - или он может сменить адрес, или может зарегистрировать свой WebMoney-идентификатор; если это выяснится невовремя, Вы потеряете все невыведенные деньги на кошельках.

Обменные сервисы (WM на нал и обратно) также требуют наличие паспорта, совпадение паспортных данных и данных в WM-аттестате (или в WM-заявке), совпадение Вашего лица (необходимо присутствие) с фото в паспорте.

Вы хотите, чтобы какой-то человек зарегистрировал на свои данные WM, SIM-карту и пластиковую карту какого-либа банка, чтобы Вы могли работать удаленно, переводя деньги на пластиковую карту и снимая их в банкоматах? Тогда, во-первых, покажите человека, который так готов рисковать своими паспортными данными (он же понимает, что там и кредиты могут быть, и Налоговая)? Во-вторых, Вы не думали, что если есть такой человек или такая организация, то у них Вы - не единственный клиент? Регистрация чего-либо на одно имя выявляется в течение 1 месяца и это что-то будет немедленно заблокировано "до выяснения обстоятельств". За блокировку организация/лицо ответственности не несет. А Вы лишитесь своей выстроенной схемы. В конце концов, организация может просто пропасть, как и человек. В-третьих, как только Вы начинаете оперировать более-менее весомыми суммами, как тут же с Вами начнут контактировать представители ПС, банка или Налоговой. Просто чтобы подтвердить что-то, подписать какие-нибудь доп. соглашения и предоставить новую необходимую информацию. В общем, с WM это очень сложно.
 
Вышеперечисленные проблемы - не проблемы. для тех кто в теме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху