Анонимность в платежных системах

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Eratt, 4 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Eratt

Eratt Создатель

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Подскажите сервисы или людей, которые за деньги, разумеется, регистрируют для заказчика аккаунт в платежной системе для обеспечения его анонимности. Я имею ввидуплатежные системы обеспечивающие банковские переводы, прием кредитных карт, PayPal и др. Интересуют как отечественные сервисы, так и сервисы из других стран.

2. gravd

gravd Создатель

Регистр.:
    16 фев 2009
    Симпатии:
    8
    На кого же они регистрируют? на себя? тогда и деньги с этих кошельков будут принадлежать им:)

нет таких сервисов. а если есть, то доверять им не стоит.

3. Fky117

Fky117 Писатель

Регистр.:
    12 авг 2008
    Симпатии:
    0
    В Вебмани можно зарегить персональный аттестат с использованием скана паспорта другого человека.
    Сканы продаются в инете по 5$
    Но всё надо делать аккуратно)))

4. Eratt

Eratt Создатель

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Вопрос доверия всегда стоит. Но я, например, знаю сервисы, которые анонимно регистрируют домены. А они являются предметом собственности и имеют цену.

Добавлено через 2 минуты
    Спасибо, но я бы хотел найти более функциональный и распространенный не только в странах СНГ сервис.

5. Igr

Igr

Регистр.:
    11 май 2006
    Симпатии:
    17
    Это начальный ... .А для персонального нужно нотариально заверить бумажные копии и отослать по почте .Почитай правила

Eratt нравится это.
  6. anabioz

anabioz

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    26
    Что значит анонимно?
    WMZ регистрируй себе анонимно и работай, домен регистрируй и работай.
    Какая ещё анонимность нужно. ИМХО, интернет и так, можно сказать, анонимен ...

7. Eratt

Eratt Создатель

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Практически никакой анонимности в интернете нет, если капнуть глубже. Но она все же возможна, если постараться. WMZ это одно из решений, но не самое хорошее. Думаю, все слышали об анонимных банковских счетах с доступом по коду. Приблизительно о такой анонимности я и говорю только не обязательно организованной в самом банке.

8. Igr

Igr

Регистр.:
    11 май 2006
    Симпатии:
    17
    степень анонимности прямо пропорционально величине финансирования ... ( Для меня - дорого однако ...)

9. Eratt

Eratt Создатель

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    0
  10. Hego6pblu

Hego6pblu Постоялец

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    6
    Ищи в своем городе аттестаторов, они же обычно занимаются и вводом/выводом. Ходят слухи, что люди договариваются на обоюдовыгодных условиях :) либо получи сам аттестат регистратора :) Все зависит от объемов и степени потребности :)

Eratt нравится это.
Статус темы:
Закрыта.