Анонимность в платежных системах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eratt

Создатель
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Подскажите сервисы или людей, которые за деньги, разумеется, регистрируют для заказчика аккаунт в платежной системе для обеспечения его анонимности. Я имею ввидуплатежные системы обеспечивающие банковские переводы, прием кредитных карт, PayPal и др. Интересуют как отечественные сервисы, так и сервисы из других стран.
 
На кого же они регистрируют? на себя? тогда и деньги с этих кошельков будут принадлежать им:)

нет таких сервисов. а если есть, то доверять им не стоит.
 
В Вебмани можно зарегить персональный аттестат с использованием скана паспорта другого человека.
Сканы продаются в инете по 5$
Но всё надо делать аккуратно)))
 
На кого же они регистрируют? на себя? тогда и деньги с этих кошельков будут принадлежать им:)

нет таких сервисов. а если есть, то доверять им не стоит.

Вопрос доверия всегда стоит. Но я, например, знаю сервисы, которые анонимно регистрируют домены. А они являются предметом собственности и имеют цену.

Добавлено через 2 минуты
В Вебмани можно зарегить персональный аттестат с использованием скана паспорта другого человека.
Сканы продаются в инете по 5$
Но всё надо делать аккуратно)))

Спасибо, но я бы хотел найти более функциональный и распространенный не только в странах СНГ сервис.
 
В Вебмани можно зарегить персональный аттестат с использованием скана паспорта другого человека.
Сканы продаются в инете по 5$
Но всё надо делать аккуратно)))
Это начальный ... .А для персонального нужно нотариально заверить бумажные копии и отослать по почте .Почитай правила
 
Что значит анонимно?
WMZ регистрируй себе анонимно и работай, домен регистрируй и работай.
Какая ещё анонимность нужно. ИМХО, интернет и так, можно сказать, анонимен ...
 
Практически никакой анонимности в интернете нет, если капнуть глубже. Но она все же возможна, если постараться. WMZ это одно из решений, но не самое хорошее. Думаю, все слышали об анонимных банковских счетах с доступом по коду. Приблизительно о такой анонимности я и говорю только не обязательно организованной в самом банке.
 
Думаю, все слышали об анонимных банковских счетах с доступом по коду. Приблизительно о такой анонимности я и говорю только не обязательно организованной в самом банке.
степень анонимности прямо пропорционально величине финансирования ... ( Для меня - дорого однако ...)
 
Ищи в своем городе аттестаторов, они же обычно занимаются и вводом/выводом. Ходят слухи, что люди договариваются на обоюдовыгодных условиях :) либо получи сам аттестат регистратора :) Все зависит от объемов и степени потребности :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху